Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Анкеты » Анкета Торен


Анкета Торен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Торен (Toren)

2. Раса
Эльф

3. Пол
Женский

4. Возраст
267 лет, выглядит на 22 года

5. Внешность

Невысокая девушка с русыми волосами и зелеными глазами, тело гибкое и спортивного сложения, одета в кожаную юбку и корсет, до колен кожаные ботфорты, а сверху накинут темно сиреневый плащ. Тонкие руки обхватывают длинные (до локтя) перчатки с железными вставками, которые начинаются от запястья и до локтя. Она всегда носит капюшон, что бы скрыть единственную часть лица, что выражает ее расу, большие уши, но это не всегда помогает, так как от девушки веет лесом, а на шее она носит кулон, в котором частичка живой земли из леса. У нее имеется татуировка, она на всю длину спины, там нарисован дракон, который обвивает большое дерево, как бы защищая его. На поясе висит короткий клинок, а в ботфорте спрятан кинжал с резной ручкой, на которой изображена стихия воды, это магический кинжал, который помогает управлять стихией воды.

6. Характер

Торен не разговорчивая, скрытная, ей лучше общаться с животными, чем с подобными себе. Но есть черта ее характера, которая подвергает ее постоянной опасности – это любопытность. Эльфийка настолько любопытная, что постоянно попадает в передряги, может влезть в драку или спор, только ради того, чтоб узнать, кто выиграет, конечно, азарт тоже присутствует в ее крови и по этому, когда она чем-то сильно увлечется, то ее уже не остановить. Как лекарь она хладнокровна, у нее нет отвращения к крови, распоротым телам и внутренним органам. Но когда Торен, выпивает, а это дело она любит, то становится очень вспыльчивой и не контролируемой, по этому последствия вечерних дел ей часто приходится расхлебывать в течение последующих недель. 

7. Статус. Поле деятельности
Дите Стихий

9. Любит:
– выпивку, приключения, ночь, горячую ванну, книги и интересных собеседников - собутыльников.
Не любит:
- шум, наглость, настырность, когда ее поучают, лесть и чрезмерную тупость.

10. Ориентация
Би

11. Магические способности и уровень

Уровень 3
Магические способности:
1) Управление землей на среднем уровне (заклинания: выставление защиты и нападения с помощью перемещения земли, но не по воздуху)
2)Управление водой на среднем уровне (она может колдовать с помощью воды только при непосредственном контакте с ней, но иногда эльфийка использует водный кинжал, который помогает отыскивать воду)
3) У Торен есть особое заклинание которое она изучила еще в детстве, оно есть много энергии но с повышением уровня, повышается и запас энергии, по этому она все же выучила его – это заклинание тумана, эльфийка способна превратить свое тело в туман и проникать с помощью этого куда угодно или же уходить от возможной опасности.
4) Так же Торен является лекарем, то есть знает множество трав и знает, как с помощью их можно вылечить или убить кого либо.

12. Оружие, экипировка  и артефакты

- Короткий клинок, висящий на поясе, у него нет каких либо особых способностей. Это обычное оружие.
- Кинжал стихии воды.
- Сумка, которая одевается через плечо, в ней есть некоторые травы и кошель с деньгами.

13. Биография

Торен, родилась в лесу, ее родители не были дворянского рода, они были обычными жителями лесного королевства. С ранних лет у нее была наклонность к магии, по этому родители отдали ее в школу стихий. Жизнь шла своим чередом, лес был живым и полным энергии, но девочку всегда тянуло за его пределы, ей хотелось узнать, что за его границами, увидеть лица других существ. И хотя с уроков истории она узнала, что произошло и почему им практически запрещено покидать родной дом, Торен, все еще хотела покинуть лес. Она росла и формировалась, вскоре у нее стало много поклонников, но как парни не старались, они не могли заинтересовать юную искательницу приключений. Когда она достигла двухсот лет, то покинула родной лес и отправилась путешествовать, вскоре потеряв много сил, эльфийка вернулась, но не домой, а просто в лес, набрав горсть земли, она сделала себе амулет, из которого иногда черпает силы. Прожив еще немного вне леса Торен снова вернулась в отряд "Дети Стихий". И сейчас верно служит своему командующему.

14. Как часто намерены появляться на игре?
Если игра будет интересной, и не будет стоять на месте, то каждый день.

15. Откуда узнали про форум?
По рекламе на каком-то форуме

16. ICQ, QIP
QIP – кину в ЛС администрации.

Отредактировано Торен (2008-07-27 23:07:08)

0

2

Торен
В подписи укажите вид одежды и исправьте на 3-ий уровень (в вакансиях отписан вообще  2-ой), соответсвенно подправьте слегка способности. Добро пожаловать. Сразу предлагаю принять учасьтие в квэсте.

0


Вы здесь » Арена » Анкеты » Анкета Торен