Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Дворец власти. » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В недрах замка, в его подземелье, есть темница, небольшое помещение на двадцать камер. Там коротают свой срок неугодные короне люди, шпоны, или особые приступки каким либо образом заинтересовавшие королевский род, в ожидании казни или других каких решений. Некоторые камеры имеют поглотитель заклинаний, в стенах этих камер, невозможно применить не какую магию. Некому не удалось сбежать из этой темницы, может за всю историю замка пять человек и смогли отсюда выйти…живыми.

0

2

Центральная площадь ==> Монумент Победы ==>

Какое-то время назат Сумасшедшего Принца кинули в темницу и теперь он “отдыхал” в ней от мирской суеты. Габриель сидел в темнице и курил, дым рассевался по камере, и подымался к потолку, восседая на большом стогу сена, он смотрел на дверь, а точнее на маленькое окошко которое приоткрывало занавес неизвестности за этой дверью. Сигарета потихоньку тлела на зубах. Ради забавы Сумасшедший Принц, стал пускать кольца дыма, разметая их рукой, он выпускал новые и новые кольца. Небольшая дверца открылась, и в камеру протиснулся поднос с кувшином и тарелкой. Нехотя наёмник поднявшись, подойдя к снеди и сняв её с подноса Габриель оглядел её со всяких сторон понюхав, вернулся к настилке и уселся в по-турецки, приступил к трапезе. В кувшине оказалось вино, но правда кислое и не особо вкусное, на тарелке лежал кусок мяса, не прожаренный до конца, а может и вовсе сырой. Габ был не из привередливых и съел всё это за один присест. Затем поднялся и вернул всю пустую посуду на место, и решил походить по камере. Дотронувшись до стены, он ощутил всем телом, приятную успокаивающий гул и вибрацию. Закрыв глаза он почувствовал, как эта вибрация разливается по всем венам и до ходит до сердца и там растекается во все дали его тела, он видел, как путешествует с ней по крови, и это приносила успокоение. Этот гул как раз был врагом Габриеля, не давая ему использовать магию, заставляя её спать отдыхать. Древняя магия, которую он видел в своём замке, которого уже нет. Очнувшись от дум, он вернулся на настил из сена, и стал ждать аудиенции у короны. Габриель был насторожен, стража не особо тщательно обыскала его по этому несколько метательных ножей было готово к бою, но наёмник не горел желанием убивать, даже в том случае если его хотели бы убить.

Отредактировано Габриель (2008-09-07 20:50:58)

0

3

Продолжая восседать на сене, и покуривая, стряхивая пепел на грязный каменный пол, на котором уже виднелись два окурка Габриель услышал шум и возню. После чего в его камеру залетел ключ. И незнакомый голос оповестил о том что его спасение пришло.
Наёмник не поднялся с места а продолжил сидеть на свой подстилки, и выпускать дым вяло рассейся его рукой. Ему не очень то и хотелось возвращаться в суетный мир, тут было сухо, тепло, и к тому же кормили, конечно, не как в ресторане, но кормили. Да ещё ко всему дают возможность встретится, с представителем верховной власти, и побеседовать о делах насущных. Тишина и спокойствие вот что нужно измученному путнику. А перспектива побега не особо радовала Габа, он знал, что он не в чём не виноват, и если человек не виноват, зачем ему сбегать и скрываться. И устроившись, поудобней, он прикрыл глаза. Тут он чувствовал спокойствие, и умиротворенность, сумасшествие ушло в дальний уголок подсознание и это не могло не радовать.

0

4

Габриель нехотя открыл сначала один глаз потом второй. Выпустил струю дыма. И нехотя проговорил.
- Нет, я не собираюсь уходить из этого чудного места, это был не разумный поступок, решив меня спасать вы, подставили себя. Побег не решетит моих вопрос и тех кто меня сюда направил. А теперь прошу вас, покиньте это помещение и оставьте меня в покое. Не то иначе я кликну стражу.  – тихо проговорил Габ.
Прислонившись к стене спиной, он снова стал ощущать приятное гудение. Снова затянувшись, он выпустил кольцо дыма и закрыл глаза. Не открывая глаз он достал флягу и отпил из неё. Гудение усиливалось, и он в подал в полусон, как бы грань между жизнью и забвение. Это чувство уносило его в даль в прошлое, что позволило очистить его разум. Не был тот дураком кто строил эти камеры с защитой от магии, для тех кто находился в этих стенах это было своеобразной пыткой, уйти в прошлое, и вспомнить его.

0

5

Габриель ухмыльнулся.
- Вы что не понимаете, я сказал вам убираться. Вы не поняли? Я два раза не повторяю. У каждого свои дела, и каждый решает, как считает нужны. Вы нейтрализовали охранника, вас за это по головке не погладят. Ненужно мне мешать в моих планах, я уже выбрал свой путь, и каким он будит это мои проблемы. А теперь прошу меня извинить.
И Габриель взревел, от чего по стенам прошла вибрация, крик был ужасен страшен.
- Стража!!! В темнице посторонний!!!– и лениво поднявшись, выкинул ключ из камеры и снова вернулся на совё место, и принял прошлую позу. Снова закурил, прислонившись в стену, от энергии которой он входил в транс. От стен снова пошел приятный гул, и звуки бегущей стражи стали слышны в омуте сознание, стража приближалась всё ближе и ближе.

0

6

Ник поместили в Темницу, но оборотень знала, что неббывает безвыходных ситуаций, она лишь достала сигарету и закурила, чуть прикрыв глаза и заговорила:

- Надеюсь ты доволен.- она замолчала. Пройдя в самый дальний угол она растянулась на постилке из соломы и закрыла глаза. Здесь пахло сыростью, Ник предпочитала совсем другие запахи, поэтому затушив сигарету свернулась комочком и заснула, как будто и ничего не произошло.

0


Вы здесь » Арена » Дворец власти. » Темница