Его покои были большими и просторными. Он не остановился на одной комнате. Поэтому их было несколько. Все они были выполнены в одном стиле. Черные мраморные стены были затянуты красным шелком, а под высокими сводами, на потолке были нарисованы черные ангелы и демоны, в стиле икон. Гостиная была просто огромной, и почти пустой, на полу лежал толстый красный ковер. По середине стены был камин, напротив него большой диван, возле – два кресла и низкий журнальный столик из стекла. У противоположной стены стоял еще один, во всю длину, кожаный диван. Вся мебель была из черного бархата. Освещалось помещение светом из камина, и канделябрами со свечами развешанными по стенам, поэтому получался легкий полумрак. На всех станах было развешано различное оружие.
Спальня так же не отличалась обширным количеством мебели. Большая кровать с балдахином, с шелковыми черными простынями и подушками, мягкий пушистый ковер на всю комнату, большой шкаф в углу из черного дерева, кресло в углу.
В кабинете не было ковра, пол был из черного мрамора, стол напротив двери с креслом, с боку всю стену занимал шкаф с полками, застекленный. Сейф в другой стене, закрытый картиной с видом ночного моря. Холодильник, встроенный в стены, почти как сейф, с  запасами крови. Два кресла напротив стола.
Имелась так же огромная ванная комната, вся из красного мрамора. С черными витиеватыми разводами. Сама ванна больше напоминала бассейн, встроенный в пол, по середине помещения.
Ну и еще одна не большая комнатка, со стальной дверью, предназначенная для развлечений. Она была почти пустой.  В углу стояло кресло, возле него большой шкаф с различными игрушками и приспособления ми для пыток. На стенах были кандалы, цени, крюки. Никаких удобств для госят.