Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Анкеты » Вивиан л'Этрэ


Вивиан л'Этрэ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Вивиан Мария л’Этрэ, вдовствующая герцогиня Молверн./Vivian l'Etre, a widow gertsogina Molvern
2. Раса:
Человек.
3. Пол:
Женский.
4. Возраст:
19 полных лет.
5. Внешность:
Вивиан имеет весьма не обыкновенную внешность, что не раз помогало ей в ее жизни. Весьма невысокая, всего около 152 см, но имеющая при этом весьма пышные формы. Достаточно тонкая талия, пышные бедра, длинные (для ее роста) красивые ноги. Достаточно большая грудь и чуть широковатые для девушки плечи. Лицо скуластое, а кожа имеет чуть более темный тон, чем принято в высшем обществе. Но для ее осветления часто пользуется лимонным соком, что не распространяется на темный шелк волос. Обычно девушки ее круга любят высветлять волосы разными снадобьями, но и более простыми не разбрасываются. Но Вивиан любит свой темный цвет волос, который как будто вобрал себя всю тьму ночи, и поэтому предпочитает только его. А вот с кожей у нее было достаточно проблем, и есть они и сейчас.
Самым заметным на ее лице, являются глаза. Огромные, широко расставленные и почти всегда настороженные. Они внимательно следят за каждым действием того или иного человека. Их цвет можно было бы назвать невзрачным, простым болотно-карим, если бы не золотистые искорки, что изредка вспыхивают в их глубине. В этих глазах, живых, чуть насмешливых, вы можете найти тот покой, что так долго искали. Если обычно говорят, что глаза - зеркало души человека, то глаза Вивиан – зеркало вашей души. Если вам грустно, они темнеют, словно наполняясь вашей грустью, если вам весело, они светятся радостным огнем. Все, что вы не могли сказать кому-либо другому, вы с легкостью поведаете этой молодой герцогине.
Чуть курносый нос, губы аккуратные, ни пухлые, ни узкие. Широкий разлет темных бровей, высокий, чистый лоб. И темно-русые, почти черные волосы, доходящие почти до талии.
Портрет леди Молверн не впечатляющ, можно с этим сполна согласиться, но от нее, как будто веет добротой и участием, а еще нежной заботой.
6. Характер:
Вивиан добрейшей души человек. Всегда выслушает и поможет. Возможно, что суровое воспитание отца наложило на нее свой отпечаток, сделав слегка нервной и чересчур впечатлительной. Однако, маленькая леди, как ее многие зовут, старается держать в себе эти черты. Помолвленная в тринадцать лет, и ставшая женой в пятнадцать, она, как и положено женщине ее положения, она скромна, величественна и знает, как держать себя на публике. Поверьте, ей это удается с большим трудом, так как помимо доброты в ней заложен дух авантюризма и стремление к познанию чего-то неизведанного. Она до невероятности наивна и доверчива, не смотря опять же на воспитание, готова бежать на помощь каждому, кто будет в ней нуждаться. Достаточно мечтательна, и многие называют ее фантазеркой. Но ее мечты тихие и не заметные, не направленные на какие-то плохие деяния. Всего лишь мысли лишенной детства юной леди.
В обществе ей приходится казаться сильнее, чем она есть на самом деле. Она научилась показывать презрение во взгляде, кривить губы в насмешливой улыбке. Но на самом дне ее глаз навсегда поселилась какая-то усталая грусть. 
7. Статус. Поле деятельности:
Леди Молверн, вдовствующая герцогиня.
9. Любит:
Теплый свет свечей, мягкий воск, запах травы после дождя, долгие прогулки по лесу, любит вкусную пищу и сладкую медовуху. Любит танцевать, прижавшись к любимому человеку. Обожает и дождь, и солнце. Ей нравится темное ночное небо, и яркие-яркие огоньки звезд. Любит какао и песочное печенье, а так же нежный молочный шоколад.
   Не любит:
Скорее боится. Предательства, лжи и обмана. Побаивается огня.
10. Ориентация:
Гетеро.
11. Магические способности и уровень:
5 уровень.
Телепатия. Может проникать в чужие умы, читать мысли, кое-что подправлять, если бы было желание, могла бы уничтожить мозг полностью. В эту же силу входит возможность подчинения своим желанием. – Сильная.
Подвластна стихия воды. Может использовать ее и как оружие (цунами, водные шары, ледяной дождь), и для развлечения (теплый летний дождь, например). – Сильная.
Регенерация тканей. Медленная. – Слабая.
12. Оружие, экипировка  и артефакты:
Был подарен мужем небольшой кинжал с красивой рукояткой.
13. Биография:
Вивиан была желанным ребенком графа Линмура и его уже не молодой супруги, графини Линмур, соответственно. Вив родилась слабой, и повитухи сетовали, что девочка не доживет до рассвета. Но, наверное, мольбы матери и ее брата, падре Герцеана, возымели действие и малышка пошла на поправку. Отец девочки был недоволен тем, что у него нет наследника, который смог бы продолжить славный род графов Линмуров, но, однако, прекрасно понимал, что дочь можно выгодно выдать замуж. И для этого он воспитывал ее в строгости, прививая манеры истинной леди.
Вивиан росла послушной и тихой молодой леди, что не могло не радовать лорда Линмура. Девочка обожала читать дамские романы и грезила о появление в ее жизни принца. Отец снисходительно улыбался, но не потакала этой романтичной бредни своей маленькой дочери. Мать Вивиан попыталась родить мужу наследника, но скончалась, вместе с новорожденным Филиппом. Отец Вивиан долго горевал после смерти любимой супруги, впрочем, как и сама Вив. Больше всего Вив хотела оправдать надежды своего отца и стать примерной молодой женой для какого-нибудь богатого и достойного молодого лорда. Шли годы, и когда девочке исполнилось тринадцать, ее обручили с немолодым герцогом Молверном. Мужчина был богат, как крез, поэтому отец Вивиан ни секунды не сомневался, подписывая контракт и уверенный, что нашел счастье для своей единственной дочери. Вивиан смиренно ждала своей участи, хотя иногда ей хотелось дать волю своему авантюризму и сбежать из дома вместе с кочующим цирком. Но она останавливала себя, понимая, что бросить отца она не может. Так прошли еще два года, и в пятнадцать лет она стала женой, герцогиней Молверн. Ее муж, Ричард, сорокапятилетний вдовец сразу же взял молодую жену в тиски. Его ледяной взгляд черных глаз, усмешка тонких губ и девушка испуганно опускала глаза. Он приучил ее к порядку и послушанию в своем доме. В семнадцать Вивиан стала матерью, подарив герцогу наследника. Маленького Антуана Ричарда л’Этрэ, маркиза Фокса. Малыш был точной копией матери: такие же огромные карие глаза, пробивающиеся темные волосики и беззубая, радостная улыбка. Вив обожала сына, как, впрочем, и ее муж. После рождения сына Ричард стал снисходительнее относиться к Вивиан, и у них даже сложилось нечто вроде дружбы. Но через два года он внезапно заболел лихорадкой и скончался, оставив Вивиан и маленького Антуана одних в огромном замке. Сначала герцогиня растерялась, но теперь поняла, что она отныне полноправная хозяйка своей жизни и может жить, как ей заблагорассудиться. Девушка не учла того, что ее сын стал полноправным герцогом Молверном, а значит претендентом на исчезновение в ближайшем рве, вместе со своей матерью. Вивиан не знала, что ей делать, но понимала, что очень скоро на них нападут и, возможно, убьют. Девушка собрала кое-какие вещи и решила уехать к отцу, думая, что под защитой сильного мужчины она будет в большей безопасности. Какого же было ее удивление, когда узнала, что ее отец женился вновь. Да и на ком еще? На молоденькой цыганке с задорными глазами и большой грудью. Девушка уже даже родила мужу ребенка, сына, которого за глаза все звали Цыганенок, он же был будущим графом Линмуром.
Вивиан попыталась поговорить с отцом, но тот возразил, что его дочь уже взрослая девушка и сама может постоять за себя. Ви была огорошена таким безразличием со стороны любимого папы и заподозрила, что цыганка опоила его чем-то, но доказательств не было. Выход был один…бежать и отсюда, пока цыганка не отравила их с маленьким Тони.
Лес встретил их холодным, насмешливым шорохом листвы и мягким, чуть землистым запахом. Возвращаться домой? Там ее ждет племянник Ричарда, чтобы убить Тони. Нет, возвратиться она не имела права. Вивиан приняла решение оставаться в лесу и некоторое время прятаться, чтобы Майлз не нашел их.
Было страшно. Тони постоянно жаловался на голод и на холод, но Вив и сама понимала, что это не лучшие условия для жизни. Сейчас она до сих пор в лесу, а на руках у нее маленький сын.

14. Как часто намерены появяться на игре?
Четыре раза в неделю точно.
15. Откуда узнали про форум?
Реклама на дневнике.
16. ICQ, QIP и т.д.
484-077-297

Дополнительно:

Фотография лорда Антуана Ричарда л'Эртэ, герцога Молверна.

http://dl.ziza.ru/other/062007/07/kids/09_kids_61162.jpg

Отредактировано Вивиан л'Этрэ (2008-06-27 07:00:17)

0

2

Что ж, анкета мне нравиться, весьма впечатляющая...если хотите, то можете себе добавить способностей (5 ур. - 5-6 магич. способностей).Принята.

0

3

Лотар
*Сделала реверанс* Нет, благодарю, месье. Я специально рассчитывала так, что сила моя должна быть не велика. А что есть, тем с успехом пользуюсь.

0

4

Вивиан л'ЭтрэПриятно читать такие грамотные и интересные анкеты, мадам.  *Тонко улыбнулся, не разжимая губ* Будет интересно встретиться с Вами. Приняты.

0

5

*Смущенный румянец дал понять, что леди Молверн, не смотря на всё ее величие, не так часто получает комплименты* Благодарю, месье. *Слегка склонила голову*

0


Вы здесь » Арена » Анкеты » Вивиан л'Этрэ