Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Улица семи дорог » Заброшеный Дом


Заброшеный Дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старый заброшенный дом о двух этажей который находится где-то в самом конце улицы и ютится у самой стены города. Внутри примо в прихожей валяется трупик крысы , на стене обшарпаные кое где свисающие обои которые прикрывает запыленное зеркало старого образца давно вышедшего из обихода и моды. истлевший коврик прикрывает старые но все еще прочные половые доски из мореного дуба. Также в прихожей стоит старый столик с подломанной ножкой и висит давно обглоданная молью шляпа старого хозяина. В принципе подобная разруха и запустение царит во всем доме, но вход в подвал серьезно замаскирован, а вот дальше уже начинается жилище Шарукана. Спустившись в люк-колодец оказываешься в прихожей выполненной в темных тонах на стене Зеркало в полный рост Бархатный ковер  покрывает паркет в доме из мореного ясеня также при входе имеется два держателя в виде рук для магических шаров что дают свет, в принципе все освещение в его доме именно такое-огня крайне мало но в каждой комнате горит небольшая свечка на всякий...хе "Пожарный"Дальше идет кабинет, Стол по середине с боку пюпитр а с другого тумба из черного дерева. За спиной в кабинете расположена куцая библиотека Убийцы где можно найти все по ядам и способах душегубства, а также о разных опасных животных и т.д. спальня представляет комнату-кровать как таковой кровати нет но вся комната застелена толстой периной и закрыта одеялом ну и две подушки как полагается. НУ еще есть кузня с другой стороны от кабинета где он правит оружие или ремонтирует доспех. Еще в спальне есть очаг но он заколдован чтобы щелкающие дрова когда трескаются от огня не вылетали из очага на постель, но жар дает отменный. Арсенал ядов, реторты и перегонные кубы для ядов а также множество ступок с пестиками и  разные реагенты находятся в Кузне в большой кладовке.

0

2

Занавески всколыхнулись и в дом проникла тень, на миг замерла и метнувшись к подвалу не потревожив ни одной пылинки открыла дверь и юркнула внутрь, с тихим ударом закрыв люк, с другой стороны послышался звук закрываемой тяжелой задвижки...
Шарукан слез вниз и устало скинул обувь, плащ и рубашку, повесил на вешалку ремень с мечом и кинжалом, на столик положил обруч и так и оставшись в шляпе (зачем опять одел неизвестно) и в штанах на босу задницу отправился в кабинет зажав в руке документы. расположившись в кресле он закурил самокрутку и подставив поближе пепельницу поближе и наклонив магический светильник углубился в чтение документа, печатку он выложил на стол и она приятно блестела отражая свет многочисленных светильников и свечки. Вдруг ему чтото вспомнилось и он сходив в кладовку достал капсулу из козьего кишечника с какой то мутно голубой жидкостью закинул её в рот а потом быстро вернулся в кресло, теперь он мог целую ночь не спать без последствий-Яд одной пустынной змеи в малых дозах работал как энергетик ,причем сильнейший....

0

3

Свет мыгко окутывал комнату иногда усиляясь иногда чуть притухая, но незначительно-небольшой дефект в магических светильниках, Ибо Шарукан не мог позволить себе покупать дорогие магические шары с заключенным в них светом солнца и довольствовался обычными которые продавались за 5 медяков штука и светили не всегда ровно, например для художника эти «лампы» не подходили постоянно меняя освещение а вот для чтения или письма, или просто проживания они годились весьма успешно. Шпион сидел в своем кабинете и уже битый час изучал документы изъятые у Маркиза Генри де ля Штраумберга  владельца не самого малого маркизата в королевстве, в основном тут описывались ходы в политическом плане для снижения власти короля хотябы в отдельных регионах и далее по всему королевству! Планы разработанные мелким жополизом Виконтом Дьякохо Немри что так же умер сегодня от руки убийцы. И главное все было рассчитано очень и очень уверенно а главное реально! Тут планировалось в первую очередь переформирование войск пограничных  баронств королевства в более серьезные дружины и далее послание прошения на усилинее гарнизона каждого замка свыше установленных 500 человек в каждом, а даее с такой силой можно было присоединить к себе более мелкие владения (путем подкупа, установки своих людей на места прежних в высших кругах, сеть осведомителей не хуже Шпионской сети Его Высочества) Далее просто дожимание слабых Баронов и объедение некоторых баронств в маркизаты! А после по истечении нескольких лет и укрепив свое влияние на границе и граничащих с ними Владений (в том числе и других королевств) соответсвенно ослабив влияние короля максимально где это возможно, потребовать короновать Де Ля Штраумберга поставив ультиматум, по истечении которго они переходят во владение соседним госдарством, принося им клятву верности, тем самым оголяя Королевство почти полностью!!! Как хорошо что Шарукан успел уничтожить зачинщиков в самом зародыше плана! А благодарить надо как ни странно доносчиков и дознавателей Столицы.Шпион Устало потер глаза и откинувшись на спинку кресла задумчиво сковырнул наплыв лака на ручке он усперся взглядом в гобелен на стене…

0


Вы здесь » Арена » Улица семи дорог » Заброшеный Дом