Арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арена » Вопросы к администрации » Уход/Отпуск

Уход/Отпуск

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы не хотите больше принимать участия в игре или не сможете посещать форум некоторое время, просьба отметьтесь здесь.

0

2

Могу пропадать, милостивые господа. Точно буду отсутствовать с 1 июля по 5 июля. Экзамены на носу, и есть такая необходимость, как готовиться. Но со счетов не списывайте - играть я буду.

0

3

Вивиан л'Этрэ  Удачи Вам, миледи. Уыбнулся, чуть скалясь, поклонился коротко , но вежливо.

0

4

- Вы весьма добры ко мне, месье. Благодарю за пожелание, и надеюсь, что Вас удача так же не покинет. - Коротко улыбнулась, сделала реверанс.

0

5

В связи с отъездом не смогу посещать форум, так как не знаю, будет ли у меня доступ к интернету, да и будет ли время для этого. Но, обещаю вернуться до августа и желательно, что бы было куда возвращаться)

0

6

Рене Эйлер
Будем ждать и надеяться, что все же будет куда) :flag:

0

7

Могу исчезнуть на 3 дня, начиная с пятницы) Не скучайте)

0

8

Лотар Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращзения, милорд. )

0

9

Проблемы с нетом. Некоторое время меня не будет. Простите, Гай Люциан, но инет слетает.(((

0

10

Вивиан л'Этрэ пнимаю. Бывает. Тогда я Вас покину..

0

11

Дамы и господа, приношу свои самые глубокие извнинения. Вынужден покинуть игру до осени. Приятной всем игры.

0

12

С величайшим прискорбием должен сообщить, что исчезаю приблизительно до 25 июля.
*печально шмыгнув носом* Меня обещают засунуть в чемодан, запихнуть в таком виде в багажник и завезти на ужасный и дикий Юг. До встречи)))

0

13

Влатмир меня стукнул сообщением,что на пару дней его полосатой физиономии не будет на форуме.

0

14

Дамы и господа, на выходных меня не будет.

0

15

Доброго времени суток, господа. Я отсутствую уже долго, но поверьте, не по своей воле, сие происки моих родителей. Я нахожусь в отъезде, но через несколько дней буду дома. И вернусь домой, и в игру, конечно, если вы еще во мне нуждаетесь. В связи с поступлением в институт буду появляться редко, но с пользой. С уважением, леди Молверн.

0

16

Вивиан л'Этрэ
Рады вас снова приветствовать в игре. Ваша анкета восстановлена.Ждем вас.

К сожалению вынужден сообщить о своем отсутствии в выходные дни.

0

17

Только прибыла, как только распакую багаж, разберусь с делами и отвечу на письма - буду в игре.

0

18

пропаду до послезавтра....
А потом прихвачу под локоть мою эльфиечку, и оба будем здесь)))

0

19

Королева Матильда будет отсутствовать два дня.

0

Вы здесь » Арена » Вопросы к администрации » Уход/Отпуск