Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Улица семи дорог » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сокрытый от посторонних глаз редкими ветвями деревьев и кустарников в центре улицы, рядом с гостиницей располагается большой фонтан. Его прохладные воды видели немало встреч, влюбленных пар и секретных писем. Ветви его деревьев слышали тихий, влюбленный шепот, громкие пьяные крики и таинственные полутона. Этот фонтан издавна считался местом встреч и готовящихся заговоров.

0

2

Маркиз присел закуривая трубку, видимо ожидая кого то либо просто прогуливаясь, выглядел он очень довольным и с другой стороны каким то злым что ли? Ветер взметнул пыль у скамейки и тучный человек у фонтана поморщившись отвернулся, но тут на сцене появился второй персонаж, щуплый и какой-то угловатый виконт который был в приближении короля и постоянно пытался ему подлизываться и льстить, причем так неумело что сводило зубы даже у самых активных противников короля во дворце... Он осмотрелся и подойдя к маркизу о чем то быстро заговорил с маркизом, передавая ему какие то бумаги и серебряную печатку, делал он это судорожно и постоянно осматриваясь. Серый сидел на высоте трех метров на одном из деревьев, оставшись незамеченным ни для одного ни для другого с уже взведенными двумя арбалетами на готове. Он достал специальную затычку в ухо и установил на место и черный кристал, который направил на заговорщиков и теперь спокойно мог слушать их разговор не опасаясь быть замеченным. Просидев пять минут с включенным "слушаком" он уверился что ничего больше путного они не скажут и что и если бы их разговор был услышан старшим дознавателем то этого бы хватило на 10 лет каторги как минимум при хорошем стечении обстоятельств , связях да хорошего настроения орбитра на суде... Он убрал записывающий "Слушак" в карманчик на плаще и прицелившись с обоих рук выпустил две стрелы по ним... маркиз вдруг резко схватился за торчащий из его горла болт и захрипев упал на колени, пытаясь вытащить мешавшую штуковину из горла и одновременно понять что это, из его рта выплеснулась кровь а сам он завалился набок и затих, в то время как виконт упал как от сильного удара в лицо, собственно так и было бол вошел точно в лоб и пробив кость превратил мозг в кашу убив заговорщика на месте..."Отлично заказ выполнен, осталось самое противное и муторное бумаги да и обыскать надо этих неудачников...но эта бюрократия меня добивает..."Мелькнула мысль у Серого когда он ловко слезал с дерева. Он быстро но тихо подошел к трупам и обшарив их нашел документы пропагандийского и подрывающего деятельность некоторых преданных королю людей и печатку старшего распорядителя (!) " Где же они её могли достать...Ну ладно мое бело убрать" Он быстро оттащил трупы в заросли и прикрыв ветками и землей удалился в свою конуру.

>>>Заброшеный дом

Отредактировано Шарукан (2008-06-18 19:43:52)

0


Вы здесь » Арена » Улица семи дорог » Фонтан