Арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.

Флудиссимо.

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

Кира Поберегите Ваши остроты для других, драгоценная красавица. Язвительно.

0

242

*Сделала реверанс*
- Месье Люциан, рада видеть Вас в здравии. Госпожа Кира, все просто. Устрой скандал, окажись правой, но обиженной и ты знаменита. Ох, а я, пожалуй, пойду займусь библиографией Льва Толстого. Всем доброй ночи.
*Вежливо кивнула всем присутствующим и удалилась, шелестя юбками*

0

243

Гай Люциан
Хотелось бы знать, с какой бы то радости?

0

244

Вивиан л'Этрэ Всего доброго, миледи. Желаю Вам успеха. Чуть привстал, коротко поклонившись.

0

245

Вивиан л'Этрэ
Верно, леди не пристало смотреть на перепалки двух старых вампиров.

0

246

Кира С радости сохранить Ваши острые зубки, драгоценная..

0

247

Гай Люциан
Ничего, в Дентамеде их неплохо вставят обратно. Так чо не побоюсь. Еще претензии к мой скромной персоне, о наикрутейших из кутых и наивеликй из величайших?
*медленно пьет вино*

Versus
Обязатльно передам. Блин, я что, еще и курьер? Охх... Оплатите мне ставку курьера!

0

248

Versus
- Уже не нужно ничего передавать) Увидел, успокоился и тоже рад)

Кира
- О, вижу без меня тебе тут не дали заскучать, мой "юристконсультант". - присел рядом и легко коснулся нежной кожи свободной ручки своей спасительницы.

- Всем остальным доброго времени суток.

0

249

Рене Эйлер
Да, перепалки с коллегами - дело напряжное *устроил голову на плече и лсковопровела пальцами по щеке*

0

250

Versus
Ммм, а другой валюты не водится? Порох, к сожалению,мне ни к чему - в те мгновени, когда я только писала анкету и хотела прибавить себе пару пистолетв, алминистрация посчитала эт предмты  мой экипировкелишними, а вот пушек я в Блэкнайте не держу.

0

251

Кира
- Но, всё закончилось, надеюсь, так что расслабляйся и вообще... - покосился на часы. - Уже время. - неопределённо улыбнулся и легко подхватив девушку, мазнул губами по её щеке и направился на выход. - Героям иногда нужно и отдыхать. - хмыкнул и понёс дальше, похоже, это стало входить в привычко, только дурную ли.

0

252

Мда....*выполз из своего шелкового гроба и клыкасто так зевнул* кого мне первым покусать?*Огляделся в поисках предпологаемой жертвы* уу...как все глухооо...наверное я слегка припозднился и всех уже съели, какая жалость...

0

253

*из пустоты самообразовалась. Сидящей на подлокотнике вышеобозначенного черного кресла*
Варлин Эль Тин
-Хотите, я с Вами…поговорю?
Лотар
А может, пора квест какой-нибудь устроить, ммм?

0

254

Варлин Эль Тин
Ну, если я начну описывать, как прошел мой день...*состроила гримасу великомученицы* Радует одно - скоро будет ночь.
Выпить? Нет, спасибо. Я сыта. Эх, спрошу по аналогии: каким способом Вы убили этот день? Кстати *кокетливо посмотрела сверху-вниз* предлагаю на "ты".

0

255

Варлин Эль Тин
*задумчиво барабаня пальцами по спинке кресла* Варлин, либо ты нагло прочитал мою последнюю мысль, либо мы подумали в одном и том же направлении. Насколько я понимаю, в игру ты еще не вступил… А меня вот Жан украл, а у самого в реале проблемы какие-то… Определенно надо подумать=)

0

256

Варлин Эль Тин
Прелестно, вне сомнений. Я могу выйти из трактира и гулять по городу (или где я там...), подыгрывая и за Жана. А вот бросить пока что не могу. Такая странность *развела руками*

0

257

Ввалился в помещение, устало плюхнулся в кресло. Затем чуть привстал, коротко поклонившись присутствующим.

Софий - Вечер добрый, прелестная.. Надеюсь. добрый. Тонко улябнулся, не разжимая губ.

Варлин Эль Тин - О, кого я вижу. Приветствую...

Поглядел поочередно на девушку и эльфа. - надеюсь. я не помешал..Приватной беседе? Не обращайте на меня внимания. Как говорил один известный демон-паж. "упрятанный" в шкуру кота: "Я буду молчаливой тенью".

0

258

Варлин Эль Тин Нууу... Протянул чуть насмешливо, кинув взгляд на эльфа.  -Впрочем, как Вам будет угодно, сударь.  Сделал легкий жест кистью, в руке появился бокал с горячим густым красным вином. "отсалютовал" эльфу, Коротко поклонился  Софию.

0

259

Варлин Эль Тин  Премного благодарен.. Все скучаете, милорд? Тонко улыбнулся. Отпил пару глотков из бокала*

0

260

Варлин Эль Тин И верно - на радость... Чуть насмешливо, но тем не менее довольно миролюбиво оскалился.

0

261

Варлин Эль ТинВы льстец, сударь... Усмехнулся.   А что до оскала... ну уж извините.. Расовая особенность.. Иронично развел руками, не расплескав при этом ни капли из полупустого уже бокала.

0

262

Варлин Эль Тин Хорошее уточнение.. "когда".. А уж если быть совсем точным: "Если"..   Ухмыльнулся. Откинув голову, вылил в рот последние капли ина.

0

263

Варлин Эль ТинВсего доброго, сударь.  Коротко кивнул.

0

264

О,как ту пооживленней стало...слегка,я бы сказал...*гибко потянувшись и в процессе звучно хрустнув всеми своими позвонками сел поверх черной крышки гроба, театрально-показательным жестом закинув ногу на ногу*

0

265

Ой, что-то я потерялась во времени и пространстве, виртуале и реале.... А эльф уже ушел, досадно, ну ладно...
Гай Люциан, привет-привет!
Лотар, как оригинально. Вы со своим гробом... *задумалась* напомнили мне гоголевскую паночку, что на нем еще и летала.

Отредактировано Софий (2008-07-02 22:07:51)

0

266

Софий
*Расхохотался и неожиданно звучно захлопал в ладоши* как остроумно..я прекрасно помню этот отрывок)) Только вот меня никак нельзя назвать бледной и полуобнаженной девицей и венком на голове) Рад видеть вас в таком месте...*пространно повел рукой по воздуху* присядите рядом в моей скромной компании, м, миледи?

0

267

Лотар
Присядите рядом? В смысле - на гробу посидеть? *подумала, что такого ей еще никто не предлагал. И тоже умостилась поверх крышки гроба* Теперь...полетаем, как та паночка?=)

0

268

Бледной полуобнаженной девицей - явно нет..  Буркнул чуть насмешлииво, покосившись на Лорда.

0

269

Софий Заскучали без своего  милого воришки, леди? Чть улыбнулся.

0

270

Гай, Вы мне чертовски льстите, называя Жана "моим милым воришкой" *захохотала*

0

Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.