Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 241 страница 270 из 394

241

Кира Поберегите Ваши остроты для других, драгоценная красавица. Язвительно.

0

242

*Сделала реверанс*
- Месье Люциан, рада видеть Вас в здравии. Госпожа Кира, все просто. Устрой скандал, окажись правой, но обиженной и ты знаменита. Ох, а я, пожалуй, пойду займусь библиографией Льва Толстого. Всем доброй ночи.
*Вежливо кивнула всем присутствующим и удалилась, шелестя юбками*

0

243

Гай Люциан
Хотелось бы знать, с какой бы то радости?

0

244

Вивиан л'Этрэ Всего доброго, миледи. Желаю Вам успеха. Чуть привстал, коротко поклонившись.

0

245

Вивиан л'Этрэ
Верно, леди не пристало смотреть на перепалки двух старых вампиров.

0

246

Кира С радости сохранить Ваши острые зубки, драгоценная..

0

247

Гай Люциан
Ничего, в Дентамеде их неплохо вставят обратно. Так чо не побоюсь. Еще претензии к мой скромной персоне, о наикрутейших из кутых и наивеликй из величайших?
*медленно пьет вино*

Versus
Обязатльно передам. Блин, я что, еще и курьер? Охх... Оплатите мне ставку курьера!

0

248

Versus
- Уже не нужно ничего передавать) Увидел, успокоился и тоже рад)

Кира
- О, вижу без меня тебе тут не дали заскучать, мой "юристконсультант". - присел рядом и легко коснулся нежной кожи свободной ручки своей спасительницы.

- Всем остальным доброго времени суток.

0

249

Рене Эйлер
Да, перепалки с коллегами - дело напряжное *устроил голову на плече и лсковопровела пальцами по щеке*

0

250

Versus
Ммм, а другой валюты не водится? Порох, к сожалению,мне ни к чему - в те мгновени, когда я только писала анкету и хотела прибавить себе пару пистолетв, алминистрация посчитала эт предмты  мой экипировкелишними, а вот пушек я в Блэкнайте не держу.

0

251

Кира
- Но, всё закончилось, надеюсь, так что расслабляйся и вообще... - покосился на часы. - Уже время. - неопределённо улыбнулся и легко подхватив девушку, мазнул губами по её щеке и направился на выход. - Героям иногда нужно и отдыхать. - хмыкнул и понёс дальше, похоже, это стало входить в привычко, только дурную ли.

0

252

Мда....*выполз из своего шелкового гроба и клыкасто так зевнул* кого мне первым покусать?*Огляделся в поисках предпологаемой жертвы* уу...как все глухооо...наверное я слегка припозднился и всех уже съели, какая жалость...

0

253

*из пустоты самообразовалась. Сидящей на подлокотнике вышеобозначенного черного кресла*
Варлин Эль Тин
-Хотите, я с Вами…поговорю?
Лотар
А может, пора квест какой-нибудь устроить, ммм?

0

254

Варлин Эль Тин
Ну, если я начну описывать, как прошел мой день...*состроила гримасу великомученицы* Радует одно - скоро будет ночь.
Выпить? Нет, спасибо. Я сыта. Эх, спрошу по аналогии: каким способом Вы убили этот день? Кстати *кокетливо посмотрела сверху-вниз* предлагаю на "ты".

0

255

Варлин Эль Тин
*задумчиво барабаня пальцами по спинке кресла* Варлин, либо ты нагло прочитал мою последнюю мысль, либо мы подумали в одном и том же направлении. Насколько я понимаю, в игру ты еще не вступил… А меня вот Жан украл, а у самого в реале проблемы какие-то… Определенно надо подумать=)

0

256

Варлин Эль Тин
Прелестно, вне сомнений. Я могу выйти из трактира и гулять по городу (или где я там...), подыгрывая и за Жана. А вот бросить пока что не могу. Такая странность *развела руками*

0

257

Ввалился в помещение, устало плюхнулся в кресло. Затем чуть привстал, коротко поклонившись присутствующим.

Софий - Вечер добрый, прелестная.. Надеюсь. добрый. Тонко улябнулся, не разжимая губ.

Варлин Эль Тин - О, кого я вижу. Приветствую...

Поглядел поочередно на девушку и эльфа. - надеюсь. я не помешал..Приватной беседе? Не обращайте на меня внимания. Как говорил один известный демон-паж. "упрятанный" в шкуру кота: "Я буду молчаливой тенью".

0

258

Варлин Эль Тин Нууу... Протянул чуть насмешливо, кинув взгляд на эльфа.  -Впрочем, как Вам будет угодно, сударь.  Сделал легкий жест кистью, в руке появился бокал с горячим густым красным вином. "отсалютовал" эльфу, Коротко поклонился  Софию.

0

259

Варлин Эль Тин  Премного благодарен.. Все скучаете, милорд? Тонко улыбнулся. Отпил пару глотков из бокала*

0

260

Варлин Эль Тин И верно - на радость... Чуть насмешливо, но тем не менее довольно миролюбиво оскалился.

0

261

Варлин Эль ТинВы льстец, сударь... Усмехнулся.   А что до оскала... ну уж извините.. Расовая особенность.. Иронично развел руками, не расплескав при этом ни капли из полупустого уже бокала.

0

262

Варлин Эль Тин Хорошее уточнение.. "когда".. А уж если быть совсем точным: "Если"..   Ухмыльнулся. Откинув голову, вылил в рот последние капли ина.

0

263

Варлин Эль ТинВсего доброго, сударь.  Коротко кивнул.

0

264

О,как ту пооживленней стало...слегка,я бы сказал...*гибко потянувшись и в процессе звучно хрустнув всеми своими позвонками сел поверх черной крышки гроба, театрально-показательным жестом закинув ногу на ногу*

0

265

Ой, что-то я потерялась во времени и пространстве, виртуале и реале.... А эльф уже ушел, досадно, ну ладно...
Гай Люциан, привет-привет!
Лотар, как оригинально. Вы со своим гробом... *задумалась* напомнили мне гоголевскую паночку, что на нем еще и летала.

Отредактировано Софий (2008-07-02 22:07:51)

0

266

Софий
*Расхохотался и неожиданно звучно захлопал в ладоши* как остроумно..я прекрасно помню этот отрывок)) Только вот меня никак нельзя назвать бледной и полуобнаженной девицей и венком на голове) Рад видеть вас в таком месте...*пространно повел рукой по воздуху* присядите рядом в моей скромной компании, м, миледи?

0

267

Лотар
Присядите рядом? В смысле - на гробу посидеть? *подумала, что такого ей еще никто не предлагал. И тоже умостилась поверх крышки гроба* Теперь...полетаем, как та паночка?=)

0

268

Бледной полуобнаженной девицей - явно нет..  Буркнул чуть насмешлииво, покосившись на Лорда.

0

269

Софий Заскучали без своего  милого воришки, леди? Чть улыбнулся.

0

270

Гай, Вы мне чертовски льстите, называя Жана "моим милым воришкой" *захохотала*

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.