Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 211 страница 240 из 394

211

Рене Эйлер
-Ничего, что спасительница предпринимала меры спасения таким..эээ... забавным способом?

Versus
Не надо про песцов, пожалуйста)))))

0

212

Кира
- Да будто бы я против, даже выдаю официальное разрешение тягать меня за ремень, когда вашей душе заблагоросудиться, и прижиматься тоже можете) - широко улыбнулся и даже оторвался от любимой трубки, дабы заговорщически подмигнуть девушке.

+1

213

Рене Эйлер
Да? Надо бдет этим воспользоваться приудобном случае... Как и, впрочем, придумат, какую плату с вас взять за спасение вашей шкурки)

0

214

Versus
Стоп! Это же не моя была претензия, верно? я не занимаюсь вопросами принятия анкет, потому - это не ко мне.

0

215

Versus
- Песец вообще относится к семейству псовых или же волчьих... так что, я тоже не понимаю, почему нельзя... если из-за размеров, то арабский волк примерно одного размера с крупным песцом.

Кира
- Думайте-думайте, я не тороплю, так что у вас есть время, что бы придумать нечто этакое и заставит меня из кожи выползти, но выполнить собственное обещание)

0

216

Рене Эйлер
-Ммм... у меня еть пара интересных идей на этот счет.. *лукаво улыбнлась*

0

217

Кира
- Поделишся? - как-то сразу собрался, даже сел попрямее, напрягся немного. -  я скажу насколько это невыполнимо будет)

0

218

Рене Эйлер
-Мммм, но ты же сказал, любое мое желание? *капризно надула губки, в руке откуда ни возьмись появилось вороново перо, кончик оторго тут же скользнул тебе по щеке*

0

219

Кира
Закрыл глаза, продолжая как-то так хитрюще улыбаться.
- Ах, моя Морриган, вы мен неправильно поняли, я наоборот хочу нечто посложнее. - потихонку млеет от таких щекочуще-приятных касаний пером.

Versus
- Мда? Ну, попробую ещё раз тыкнуть администрацию, дабы перестали приставать по такому поводу. - вздохнул. - Ну, с другой стороны их тоже понять можно)

0

220

Versus
Рене Эйлер
Тыкните-тыкните администрацию.. особенно крошку Гая.... *хихикнула*

Рене Эйлер
Нууу, раз такое дело, то можно и посложнеее... *немного растягивая слова, кончик перышка перемещается за ухо и движется вниз п шее, затем вновь возвращается вверх и гуляет по щеке*

0

221

Versus
- Не волнуйтесь, господин гоиена, вас не будем приплетать никуда, можете смело болтать)

Кира
- Хм... а волки умеют мурлыкать? - перехватил чужую ручку, в которой было перо и легко поцеловал каждый пальчик, а затем и тыльную сторону ладони. - Эээм... а у меня ася полетела. - грустно.

0

222

Versus
Нууу, местный юрист, конечно, я *улыбается* и устав составляла тоже я.. и там на этот счет ниче не сказано... не помню как насчет описания рас.. кстати надо глянуть....

0

223

Рене Эйлер
Тетя Ася приревновала? *удвиленно приподняла бровь* А мот это мы сейчас и проверим... Мне всегда было интеересно, какие кроме рыка звуки могут издавать волки *взяла перо в другую руку и легко коснулась кончика носа*

0

224

Кира
Вот тут уже не сдержался... нет, не замяукал - чихнул.
- Прошу прощения. Мда, с вашей изящной ручки я бы даже принял не менее изящный ошейничек, только тссс - прижал палец к губам. - Это секрет)

0

225

Versus
А насчет хулиганки - простите, отвлекаюсь тут и потому встреваю не куда надо, отвечая на то, что мне не предназначаетс, надо же мне вставить свои 5 копеек - ну а что ж мне поделать? зато со мной не скучно.

Верно говорят, что работа влияет на характер)

0

226

Versus
- Всегда несколько умиляли такие фразы) Особенно их концовка, там где про блох... - понимающе почесал себя за ухом.

0

227

Рене Эйлер
Чертовски заманчиво звучит, но, мне кажется, нужно тысячу раз подумать, прежде чем ограничивать свободу такого создания *задумчиво повертела в пальцах перышко, раздумывая, что бы еще с ним сделать, в результате легко, почти неощутимо коснулась губ и повела перо вниз по шее, ровно до горловины туники*

0

228

Versus
Мрр, я всегда считала такое описание себя комплиментом=))) *проследила за взглядом, усмехнулась*

0

229

Кира
- От спасения мы потихоньку перешли к "экзекуции"? - был бы хвост, активно бы им завилял, а так только медленно выдохнул и так же неторопливо вдохнул. - О чём мы там говорили? - немного растерянно, ибо когда с тобой делают такое, сложно на чём-то сосредоточиться. Вытянул шею, словно уже требуея повторения) - А вы не волнуйтесь, сколько мне нужно я себе оставлю, я о свободе. Эх, прости, неподражаемая моя, но работа-работа. - вздохнул, забрал пёрышко и прижав его к чужим губам легко дотронулся до него... или до губ?

Versus
- Хорошего вам вечера, надеюсь на скорое возвращение медведя)

0

230

Прааально)) так и надо юристконсульту, юристконсульт разощелся чего-то *почесала макушку*

0

231

Потдерживаю госпожу Киру) Так держаить!^^

0

232

Вивиан л'Этрэ
Благодарю. *отсаютовала бокалом вина* Правда, меня за это грозят колом в сердце, но даже у таких отвратительных тварей тьмы как я бывают проблески чувства справедливости...
Оу... а, то есть все уже что, знают о том, какую я развязала войну, да? *растерянно*

0

233

Слухи расползаются быстро, а в таком маленьком коллективе, как наш, без сомнения еще быстрее. *Улыбнулась*

0

234

Вивиан л'Этрэ
О дааа.. ну я надеюсь маленький коллектив скинется мне на памятник, когда меня предадут анафеме)))

0

235

Мы все дружно станем на защиту Вашей хрупкой души, мисс, и защитим от консерваторских и несправедливых вглядов мужчин. *Рассмеялась* А так я - богата, так что на памятник нам с вами хватит, будьте уверены.

0

236

Вивиан л'Этрэ
Ооо! мило)) Так вооот оказывается что надо сделать простой наемнице, чтобы в случае чего за нее заступился народ! Надо запомнить, когда будупокорять мир... *помечает в блокнотике*

0

237

Versus
Эээ.... я даже не знаю, мне в принцпе не важно, но я думаю, вам не понравится жевать прах.....

0

238

Ухмыльнулся, войдя в помещение. Издевательски-вежливо поклонился Кире, чуть более вежливо - герцогине. Затем уселся в углу в глубокое кресло. Откинулся спиной о спинку кресла, нарочито прикрыл глаза.

0

239

Гай Люциан
Ооо, какие люди, нас почтил писутствием крошка Гай *сделала глоток вина*

0

240

Versus
И кстати привет вам от Рене.... И посланьице, правда, устное... просил передать, что своим не поделится.. *выпала в осадок от такого заявления*

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.