Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 181 страница 210 из 394

181

Лотар
*перекрестилась* Изыди, нехристь!

0

182

Кира
*хохотнул* ааа...понятно)) да, я зеленый человекик из космоса)) твой личный геморой о вечном))

0

183

Лотар
Когда-нибудь я изложу тебе свою концепцию вености, но явно не в два часа ночи! Чтобы заставить меня философствовать ночами, меня сначала надо напоить - или ввеси в депрессивный психоз!

0

184

Кира
- "Ее душа, как свет необычайный,
как белый блеск за дивными дверьми,
меня влечет. Войди, художник тайный,
и кисть возьми..." - ох, что-то сегодня его тянет на цитирование всех и вся, не к добру это, не к добру, ещё немного и песни сочинять начнёт или свои жалкие стишки зачитает. - ах, осторожней, моя невольная преследовательница, моя пылкая душа поэта может не выдержать)

Лотар
- Нууу... там книжки какие редкие, кинжальчики этакие в общем, что-то такое, что вас самого привлекает. - нашёлся, не зная, как ещё объяснить, а что-то подсказывало, что его новый знакомый тоже эстет) - Прямо сейчас? - пожал плечами и уже собрался доставать кнут, но покосился на даму, прикидывая, что так разрушится вся романтика. - Эх, клянусь Солнцем и Луной, но я вас поймаю... хм... кнутом)

0

185

Тихо похохатывает, слушая разговор Киры и Лотара.

0

186

Рене Эйлер
-Постараюсь не допустить возговрания, пылкий вы мой, если только, разумеется, это не будет вашим собственным желанием.

*развернулась к Лотару, оттянула пальцем нижне веко и показала язык*

0

187

Кира
О, это предложение? *порылся в своих захромах, выуживая огромную бутыль вина, многозначительно так покачал ей* хм, с какого тоста начнем)
Рене Эйлер
О,вы меня прямо всего заинтриговали...*поманил когтистым пальцем с ухмылкой* только вот постарайтесь сдержать клятву, данную ....солнцу..или луне..или кому там..вобщем, сдержите уж, хорошо? А то не люблю когда красиво говорят, а потом...*показательно грустно вздохнул* насчет кинжальчиков и книжек..*откуда-то достал пергамент и принятлся просматривать* намбер ван - персидский,махровый ковер в числе одной штуки, намбер ту - золотая подкова (на счастье) опять же одна штука, намбер три - личный засушенный артефакт скелета летучей мышы...*глянул из-под оправы очков, этак мило улыбаясь* мне продолжать?

0

188

Кира
* заинтересованно так глянул на нижнее выко, приотпуская линзу очков* дорогая, у вас нет никакой опухоли, отпустите ваше настрадавшееся веко))) :crazyfun:

0

189

Лотар
Я еще раз повторяю, что не пью *ангельски улыбается*
Ммм, кстати о невыполнении обещаний - это камушек в мой огород?
*швырнула первым подвернувшимся под руку предметом в коллегу* Это за опухоль!

0

190

Кира
О, нет, что ты ,как я могу)) *картинно схватился за сердце и повалился на  диван, изображая пристреленного* не в коем случае, я твой огород обхожу стороной) ну, может иногда наблюдаю как растут там овощи и фрукты различных сортов))

0

191

Кира
- Ну что же, в таком случае я могу смело позволять себе некоторые вольности. - лукаво улыбнувшись, легко поднял девушку и тихо что-то мурлыкая себе под нос бесцермонно понёс её в сторону выхода. - Можете пожелать всем присутствующим спокойной ночи. - многозначительно подмигнул и понёс дальше.

Лотар
- Свои обещания я сдерживаю, и вы в этом убедитесь. - слегка склонил голову. - Ах, жаль, ничего, что могло бы меня заинтересовать. - а ненормальная логика отметила в своём списке ещё одно место, куда можно наведаться дабы найти нечто действительно стоящее. - Так, прошу меня простить, но на столь высокой и крайне позитивной ноте должен с вами попрощаться в надежде на новую встречу. Красочных снов, обворожительное дитя ночи)

0

192

Рене Эйлер
Кира
О..*поаплодировал и даже поднялся с дивана проводив парочку многозначительным взглядом* вы ее только держите по крепче! А если начнет вырываться, кусайтесь!))

0

193

Так. усе..*потянулся и зевнул* я ушел в подполье, навестить свой шелковый гроб...а то уже светает, знаете ли...

0

194

- Ах... шелковый гроб... ради таких маленьких прелестей я бы мог стать вампиром. - вздохнул, забираясь на большой дубовый стол и прикуривая неизменную трубку.

0

195

Добрый вечер.

0

196

Вивиан л'Этрэ
- Надеюсь, что он действительно добрый... - улыбнулся герцогине, чуть склонив голову, повторяя менее пафосный, но всё же достаточно вежливый поклон. - Я, похоже, что-то упустил в этой жизни, но почему столь царствнная особа плутает по лесам, да ещё и с ребёнком?

0

197

*Со вздохом ответила, чуть пожав плечами*
- Месье, мне девятнадцать. Муж мой скончался, отец практически отрекся, а другие мужчины имени л'Этрэ не дремлют. Убить Тони, да и меня, пожалуй, будет им в удовольствие. Позволите присесть? - Бросила заинтересованный взгляд. -

0

198

Вивиан л'Этрэ
- Крайне печальная ситуация, а я ещё смел жаловаться на свою судьбу... да-да, конечно. - резко подсуетился и даже встал, вспомнив о правилах хорошего тона. Лёгкое движение кистью руки послужило нечто вроде приглашеня занять одно из свободных кресел. - Прошу, леди ещё желает чего-нибудь, пока скромный воришка ещё помнит как себя нужно вести в пресутствии дамы.

0

199

Рассмеялась и покачала головой:
- Не принижайте себя, месье. - Присела в кресло, с наслаждением выдохнув. - Да, это будет получше, чем земля. Неужели ваше положение столь же плачевно, как и мое?
Склонила голову к плечу:
- Я думаю, что все наладиться, не смотря ни на что. Солнце выглянит из-за туч, за плохим всегда идет хорошее. - Улыбнулась.

0

200

Вивиан л'Этрэ
Сел обратно на стол только после того, как девушка опустилась в кресло.
- Я даже не смею с вами спорить, вы так уверенно об этом говорите, что искренне хочется поверить... хотя, я тоже стараюсь не терять надежды, ни при каких обстоятельствах. - тепло улыбнулся, доставая трубку из широкого рукава. - Не против, если я немного подымлю? Ну... моё положение не столь плачевно, уж не посчитайте это за оскорбление. Просто... как бы это сказать, "как ни крутись, а охотчие до твоей шкуры всё равно будут сзади".

0

201

Кивнула:
- Курите, курите. Ричард...мой покойный супруг, тоже любил покурить. Может поделитесь тем, что с вами случилось? - Устроилась поудобнее. - Неприятности с семьей? Простите, что так навязчиво спрашиваю. Но слушая чужие рассказы, понимаешь, что твое положение не бедственное. К тому же, если ты поделишься проблемами с кем-то, то легче найти выход из сложившейся ситуации. А насчет "охотчих"... - Задумчиво кивнула. - Действительно, как не скрывайся, не прячься от бед и проблем, они все равно настигнут. Хотя можно бы встретить их лицом к лицу, но это может повлечь за собой еще большую беду.
Вивиан вспомнила о Майлзе и скорчила забавную рожицу:
- Так, что я играю в Тарзана, бегая по самой гуще леса...

0

202

- Простите меня, очаровательная, но, свои проблемы я оставлю при себе, тем более, что и не проблемы это вовсе, а так... мои детские шалости, не вовремя проснувшееся желания вкусить сладкий плод свободы и определённой вседозволенности. На самом деле всё крайне банально и можно даже сказть, скучно... если бы не моё непосредственное отношение ко всему происходящему. - ненадолго прервался, что бы прикурить трубку и несколько задумчиво посмотреть в глаза своей собеседницы. - Мда, ну, знаете, я занимаюсь примерно тем же, только играю в некую смесь Тарзана и Индианы Джонса ибо нахожусь на дереве с кинжалом в зубах и попал туда благодаря своему горячо и нежно любимому кнуту. - нежно погладил этот самый предмет.

0

203

С интересом посмотрела на собеседника:
- Да, да, я читала. Вы, кажется, там находитесь, как раз с Кирой, если я не ошибаюсь? Я пока что гуляю сама по себе. - Улыбнулась. - Пока игроков мало, приходится развлекать саму себя. Да, я не жалуюсь. А вы, как я вижу, любите приключения? Но это все по молодости. - Хихикнула. - В пятнадцать, до замужества, я тоже хотела куда-нибудь уйти. С бродячим цырком, например. Но папенька быстро пресек мои мысли и о побеге, и о цырке.

0

204

- Да, и сейчас или меня окончательно... хм - задумался, как бы это сказать помягче. - Оставят без чести и гордости, а заодно или жизни, или же оставят всё сразу... этакий ва-банк - вздохнул, неторопливо покуривая трубку и с наслаждением улыбаясь. Уж очень он любит курить. - Приключения... да, пока молод, а кровь достаточно горяча, пока тяжкий груз обязанностей не сковал плечи, почему бы не позволить себе некоторые вольности. С цирком? Ну, теперь у вас есть отличная возможность выполнить детскую задумку... а что умеете? - с любопытством глядя на девушку склонил голову на бок.

0

205

Вив слегка покраснела, поняв, что мужчина имеет в виду:
- Ох, и как же Вас угораздило попасть в такую ситуацию, месье? - Потом улыбнулась. - Ну, цирк всегда привлекал меня яркими красками, беззаботностью. Когда ты девица на выденье, отпадает возможность заниматься такими вещами. Я в ранней юности занималась акробатикой...хм, нет, как бы это назвать... - Закусила губу. - Ну, думаю, что вы меня все же поняли. Еще танцами. И люблю животных. Я думаю, что нашла бы чем заняться. Но уйти сейчас нельзя. Я герцогиня, пусть и вдова, но титул остается за мной. Да и Антуан...как только я найду защиту у более сильного, чем я...займусь Майлзом. - Чуть усмехнулась. - Сейчас такие времена: либо ты, либо тебя.

0

206

- Можете и не говорить о временах... жаль, что у меня у самого не достаточно сил, что бы помочь вам. Вон, сам прошу помощи у дамы. Так что, жестокость нынешних времён уже успели почувствовать. - с улыбкой выслушал про цирк, и неосознанно взъерошил свои волосы, непонятного цвета. - Мда, жаль, что у меня почему-то не столь яркие и тёплые ассоциации с цирком. А обратиться за помощью к народу? Как он относился к вашему покойному супругу?

0

207

Вивиан хмыкнула:
- Кто народ против властьимеющих? Майлз л'Этрэ, племянник мужа, единственный кто по возрасту подходит под наследование...но да ладно. Это все пустое. - Внимательно посмотрела на собеседника. - Нет ничего постыдного просить помощь, если она нужна. Даже у дамы. 
Поднялась, слегка кивнула и улыбнулась:
- Приятно было найти в вашем лице очаровательного собеседника, но мне уже пора заняться делами. Надеюсь, что мы еще увидимся с Вами. До свидания.

0

208

Тоже сполз со стола и теперь уже отвесил полноценный поклон.
- Взаимно, надеюсь на скорую встречу и на очередные минуты-часы, проведённые в столь пиятной компании. Удачи вам в ваших делах.

0

209

Слабенький ннче народ пошел, флуд поражат своим затягивающимся безмолвием..

0

210

Горько вздохнул, продолжая восседать на столе и медленно покуривать трубку.
- Согласен... это меня несколько удивляет и вообще смущает. Добрый вечер, моя спасительница.

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.