Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 151 страница 180 из 394

151

Кира Я не намеревался удивлять Вас.. подобным образом. А насчет оборотней.. Не кусали. Хмыкнул иронично.

0

152

Гай Люциан
да-да... а вот ваша история болезни гоорит об обратном... *от души веселится*

0

153

Кира
- Значит нравится... ну что же, тем лучше для вас) - изящно так(да-да, мы умеем быть настоящими джентельменами, а не только красиво прыгать) поддел ручку девушки, чуть склонился и еле коснулся губами указтельного пальчика, а потом среднего, а потом... о боги, да он увлёкся!

0

154

Кира
В твоих словах слышится явный деагноз доктора и психотерапевта в одном лице)

0

155

Кира У меня нет ни истории ни болезни. "скорбно".

0

156

Лотар
- Вот-вот... - погладил себя голове подозрительно озираясь по сторонам, буд-то сейчас вот на него наросятся и отберут всё самое важное и дорогое. - Вот у вас есть то, что вы с особой тщательностью копили на протяжении всей вашей жизни?

0

157

Рене Эйлер
Боже, как интригующе звучит! Мне даже ста..ааа...ааа?? - с явным изумлением наблюдает за последующими действиями,но как-то не сопротивляется.

0

158

Лотар
Куда деваться, должен же быть хоть кто-то адекватный в этой психушке! (бла-бла-бла))

Гай Люциан
А это что? *помахала перед носом.. историей болезни!*

0

159

Кира
- Кхм... пардон, увлёкся, уж больно мне нравятся чужие ручки. Особенно столь притягательные... я уже упомянал, что фетишист? - улыбнувшись, ещё немного погладил, помял чужую ручку и наконец-то отпустил её. - Так о чём вы там говорили?)

0

160

Рене Эйлер
Хм, дайтека подумать..ну уж точно не тараканов....*протянул* может птичек? *рассмеялся* хотя кто его знает)

0

161

Рене Эйлер
Да, я это уже слышала, и потому все-таки надеюсь вернуть свой клинок... А правда, о чем я там говорила? Ну вот! Из-за ваших..ммм... влечений я потеряла ход мысли! *несмотря на возмущенный тон, весело улыбается*

0

162

Кира Вот уж не знаю - что у Вас там за бумаги... Пожал плечами Вот скажите - ОТКУДА у вампира может быть история болезни? Если он не болеет и к человеческим докторам не ходит.

0

163

Гай Люциан
А я что по-вашему, человеческий что ли? И потом, вампиры - тоже, гм, люди, и тараканы... раз уж тут о них была речь... и тааканы у вампиров в головах тоже бывают, возьмите клан Малкавиан, все сплошь безумцы....

0

164

Кира
Рене Эйлер
Хмм....*переводит многозначительный взгляд с одного на другого и обратно, взялГая за шкирку и потащил за собой, тихо приговаривая* давай, брат, валим в туман..тут такая ррромантичная тема пошла, мы тут явно лишние....

0

165

Лотар
- Чёрт возьми, похоже, что я взял не тех животных... точнее созданий. Вот какие боги меня толкнули на этот неверный и тернистый пусть... - ещё немного попричитал и успокоился. - Хм, кстати, а у вампир, в их милом городке есть что-нибудь интересное? - невзначай так бросил, вертя в руках излюбленную трубочку.

Кира
- Мои влечения... как вы это красиво назвали) Не волнуйтесь, больше столь бестактно я вас перебивать не буду, по крайней мере оочень постараюсь, но обещать ничего не могу. - горько вздохнул. - А вам лишь бы кинжальчик, я тут и так и этак, и цветочек, и ручку облобызал...

0

166

Лотар
Э? Не понимаю о чем это ты, коллега)

0

167

Кира А вампиры своим справок не выдают. Незачем.
Слегка дернулся под хваткой Лорда, негромко зарычал. Однако кинув взгляд на оборотня и Киру хмыкнул, послушно отошел в дальний угол помещения.

0

168

Лотар
- Погодите ка, иначе продемонстрирую свои умения владения кнутом немного раньше запланированного) - заговорщически подмигнул.

0

169

Кира
О чем-то большом и вечном..*поиграл бровями*
Рене Эйлер
А что вы имеете ввиду под интересным,м? - решил поиграть в игру "что, где,  когда и о чем вообще спич". А насчет тараканов..мдаа..сочувству, причем от всей своей черной,черной души, нелегко вам приходится...*поцокал кончиком языка о небо*

0

170

Рене Эйлер
-Я весьма ценю ваши старания, друг мой... Может, я просто этого не показываю? *подмигнула*

0

171

Рене Эйлер
О,вы меня задерживаете? *с любопытством* Как неожиданно, хотя, ежели вы все же сие умение продемонстрируете..*усиленно мозгует куда бы в первую очередь броситься - в окно - в свободный полет, али в дверь*

0

172

Лотар
Нет ничего вечного, - и это уже всерьез. - Потому это слово выглядит довольно смешно.

0

173

Гай Люциан
Ага)) и я о том же..*заговорщески подмигнул* ты не чувствуешь вокруг них такую ..особою ауру..*тихо шепнул на ухо, постреливая глазами на объект обсуждений*

0

174

Кира
Нуу....а как же памятники некогда бывшей великой культуре?)) Пушкину там и прочее прочее)) Вечна может быть память и мысль)

0

175

Лотар
Э! Я все слышу! *погрозила оставшимся лезвием*

0

176

Лотар Выразительно хмыкнул, передернув плечами. - Мммда.. Вы правы, милорд.

0

177

Кира
*Рассмеялся и неожиданно показал язык* а я это знаю)) Все же любопытно кто кого из нас доведет))

0

178

Лотар
Это информация, верно? Иформация должна иметь материальные носители. Все рано или поздно исчезает - горы разрушаются, моря высыхают, звезды взрываются. Пока есть те, кто ханит память, будет существовать и мысль. А если его е танет? впрочем, это уже философия "для первого класса".

0

179

Лотар
Гай Люциан

Это заговор!!! :D

0

180

Кира
а как же космос? Звезды понятное дело взрываются и прочее прочее)) Перейдем на более обширные темы)) космическое пространство, обсалютная тьма, подсвеченная редкими, неяркими вспышками)

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.