Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 121 страница 150 из 394

121

Кира
- Сложный вопрос, ещё не готов отетить на него. - с трудом сдерживая смех. - Но, в конце-концов я же не собирался оставлять вас в одиночестве, вот как раз сородичи мои вовремя подоспели, так что вам скучно или одиноко не было бы)

0

122

Кира ну разумеется, так я и знал. Ухмыльнулся. Протянул второй бокал. Язвительно. там так же нет яда. да и не стал бы я травить сестру по расе.

0

123

Мао
Я как-нибудь проверю на досуге... если будет свободная минутка... Надеюсь Вас это не испугает.))

Лотар
Мда? Надо будет проверить...

0

124

Рене Эйлер
Хм, всех? *огляделся* что-то вы, родимый, про нехватку все заладили, тогда как она у вас самого имеется, по лесам и болотам шастаете, да и хобби типичное имеете...*потянулся и пожал плечами, демонстративно зевнув* видимо, жизнь такая гремучая.. а вот про собственные ощущения могу сказать, что нехватки ни в чем не испытываю и всем доволен, спасибо за внимание..

0

125

Рене Эйлер
Ммм, их там слишком много для меня одной... Думаю, что одной Вашей скромной персоны мне хватит за глаза, без всяких Ваших сотоварищей и собратьев.

Гай Люциан
Спасибо, но я не пью.
И кстати забавно! Ведь канонические вампиры плохо перенос спирт! По крайней мере Лукьяненские - точно.
Ну а почему бы не отравить ТАКУЮ сестру? Такая сестра - это заноза в з... эээ.. это кость в горле))

0

126

Мао
*выпустила когти багнака и лизнула одно из лезвий* Шутите, юноша?

0

127

Мао
О, правда?Я кажется упоминал, что мазохист? Несварение меня не слишком сильно испугает) Скромный...как похвально, в наши дни это такое редкое качество, да вы прямо кладезь всяких неожиданностей, как недавно заявили даме)

0

128

Мао
За отдельную плату. *очаровательно улыбнулась*

0

129

Кира Каноны? Откровенно расхохотался. Помилуйте, миледи.. на свете нет ничего скучнее канонов.  А.. Какую же ТАКУЮ сестру стоит убить с особой жестокостью? Тонко усмехнулся. пряча клыки. Взяв руку девушки, коснулся губами тыльной стороны ладони. такую.. очаровательную?

0

130

Гай Люциан
Такую, которая без труда и недолго дуая испортит жизнь каждому, чьи действия ей не понравятся.
Зато каноны общепризнаны и обоснованы. А вы, я думаю, родное законодательство тоже не любите? оно же сплошь из канонов, считайте)))

0

131

Лотар
- Прошу, обо мне не волнуйтесь, что для одного банальщина и серость для другого самая настоящая фиеста со всеми вытекающими поледствиями, так же само и наоборот. " Человек все в состоянии понять - и как трепещет эфир, и что на солнце происходит; а как дргой человек может иначе сморкаться, чем он сам сморкается, этого он понять не в состоянии" - процитировал своего любимого писателя и пимирительно улыбнулся и протянул руку. - Прошу прощения, просто, мои собственные тараканы не дают покоя, так что порой бываю излишне резок.

Кира
- Тогда как пожелаете. С удовольствием составлю компанию вам, если вы ещё поможете мне избавиться от чужой компании в виде тех преследователей)

0

132

Мао
О, вы к тому же еще так трогательно заботливы)) Счас пущу скупую слезу чес вампирское)) Афтограф? Да я и сам могу на вашей шкурке и расписаться, нет проблем) Насчет махохизма..да мы все по натуре им являемся, просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени...))

0

133

Мао
Простите, но мне тоже надо как-то зарабатывать на жизнь. *развела руками*

0

134

Мао
- Ну, это барышня всегда правильно говорит, так что с этим уже даже нет сил и смысла спорить)

0

135

Рене Эйлер
Без вопросов. Я, надо сказать, об этом уже подумала.. и у меня появился относительно четкй план действий, довольно простой, но ведь вас сначала надо поймать...

0

136

Кира Вы жестоки, миледи. Но мне это импонирует. А что касается законодательства.. Это скучная тема.. Не для такой очаровательной девушки.

0

137

Гай Люциан
О боже, тогда я буду милой, белой и пушистой!
Девушка в первую очеред ценит в себе интеллект, а не очарование даже если после этих слов ВСЯ мужская, гмм.. половина пристствующих дружно решит меня игнорировать.

0

138

Мао Труба зовет.. на охоту? Или армейский отбой? :)

0

139

Мао
Oyasumi))))

0

140

Кира ВЫ и вдруг милая и пушистая? Ой. не верится...

0

141

Кира
- Ах, бросьте это неблагодарное дельце) - доверительно улыбаясь, махнул рукой. - Или просто неудобно с одним кинжальчиком? Ну раз так, то мне действительно следует задуматься о его вам возвращении)

0

142

Рене Эйлер
Да, как скажете, счас наймем бригаду и выкурим всех ваших тараканов, вы тока не беспокойтесь, народ у нас вообще по натуре заботливый и отзывчивый..вобщем, жуть какой понимающий - протянул ответно ладонь. - и "сморкание" поймет и сам попробует "по иному посморкаться"...*ухмыльнулся*

0

143

Мао Грубиян.  Скривился.

0

144

Гай Люциан
Я не думаю, что вам хочется, чтобы я это демонстрировала. Может стошнить=) *невинно улыбается*

Рене Эйлер
Может, что не удобно. А может, есть еще какая-нибудь причина... Ну  примеру та, по которой я сразу не пустила вам кровь=)

0

145

Мао
покеда)

0

146

Кира Вы правы.. "Мило" улыбнулся. скалясь

0

147

Лотар
- Нет-нет-нет. Оставте мне хотя бы тараканов, я их так долго откармливал, заботился о них... - вздохнул, слегка сжимая чужую руку и, не задерживая, отпуская её. - О, я вижу-вижу насколько все заботливы) тараканов, и тех стремятся лишить)

Кира
- Хм... лень?) - широко улыбнулся, прикидывая, что же ещё это может быть.

0

148

Гай Люциан
Когда вижу такую улыбу, больше всего хочется заехать по зубам *и все так мило, улыбается* Хотя, может, это у вас что-то звериное? Скажите, вас оборотни не часто кусали? Или нравиться дмонстрировать шедевр данти..эээ... клыки? Эффектно, да, но меня-то этим не удивишь...

0

149

Рене Эйлер
-Ммм, нет. Наверное, мне просто очень нравится ваша "шкурка". Причем в живом виде, а не в качестве коврика. *скромненько опустив глазки в пол*

0

150

Рене Эйлер
Рассмеялся, ответно слегка сжимая ладонь и тут же ее отпуская* а как же)) Это ж ваше самое дорогое и ценное приобретение)Причем с особой тчательностью лелеянное) ПОкушаются всегда на самое ценное)

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.