Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

Лотар
- Не присваиваю, просто... ммм одалживаю) как и кинжальчики, вот. - выудил из широкого рукава свой трофей и задумчиво так посмотрел на него. - Спец-эффекты, только нечто фееричное, яркое, что бы я под шумок, если что... - живописно махнул рукой. - Для моей профессии? - поморщился. - ну что, вы что вы, разве же это профессия? Скорее просто специфический способ развлекать себя и искать приключения. Вот у вас уже профессия)

Мао
Демонстративно затянулся и пустил тонкую струйку ароматного дыма в сторону собрата оборотня.
- Вот именно, я ещё молод, мне можно. - тихо проворчал. - Что я чувствую... ооо, какие вопросы. Я не скажу, ибо в противном случае наугаю вас и вы подумаете, что я какой-то испорченный ребёнок и извращенец.

0

92

Мао
О даа, вот еще посижу в вашей компашке, так еще с полсотни точно наберу)) агаа, злой и страшный вампирище будет сидеть и обхохатываться за чужой счет))Ты смотри, прежде чем Весусу конфетки совать, проверь, чтобы там не попалось слабительного или еще какой дряни..а лучше срок годности проверь))) А то привет получится жаркий))

0

93

Мао Эээ.. мы так не договаривалиь! Не будет прощения не будет и конфет.

0

94

Мао
Лотар

Если конфетки от Гая, проверять их точно надо *скромненько так* Санэпиднадзор еще ни одну конфетку от Гая не попустил

0

95

Кира
Поспешно спрятал кинжал обратно в рукав и обезоруживающе улыбнулся.
- Ах, миледи... - спёр из ближайшей вазы самый красивый цветочек и так галантно опустился на одно колено, протягиваю небольшой, но милый презент своей "спутнице". - Если бы я знал, что что бы такая девушка стала меня преследовать нужно всего лишь одолжить у неё кинжальчик, провернул бы нечто подобное значительно раньше)

0

96

Мао
Если такая лекция о воровстве, то что же я могу услышать об убийстве, даже любопытно...

0

97

Рене Эйлер
О я сделаю эти эффекты настолько яркими, что вы будете центром всей их композиции...*рассмяесял, мечтательно закусив губу* да...возможно ,что-то в этом вроде..хм, возможно пост главы хищников можно назвать професией, а для кого-то он остается...скажем так наравне с убийцей и вообще неприятной личностью) Мда, кастате..*прислушвается к разговору* мне вот тоже любопытно, что вы чувствуете)))

0

98

Рене Эйлер
Неужели так не хватает острых ощущений? *невинно похлоав ресницами* Видити ли, не каждый день и не каждая девушка будет швырять Вам в спину что-то колюще-режущее... *цветочек тем не менее взяла* Даже не надейтесь отделаться одними цветами=)

0

99

Кира
*приветственно замахал рукой с громкими криками аля - "какие люди!"* Мд, ты права)) Но я верю, что Гай старался из лучших побуждений..*подмигнул*
Рене Эйлер
Мао
*загибается от новых смехотворных колик* хахахааа.....что правда оргазм??!!! ПОделитесь, мы все послушаем))

0

100

Мао
Ммм, теперь я окончательно заинтригована.. Но, дабы не сбивать вас с мысли - на будущее - просто признаюсчь, что убийство, это, черт побери, гаратированная ЕДА для вампира!=)

0

101

Мао
Неее)) спасиб) мне пока дорог мой желудок да и не пиаюсь я конфетами..вы мне лучше шейку подставьте для укуса))

0

102

Лотар
*в шоке* Баааа.... а такое бывает??

0

103

Мао
Подавил горячее желние воспользоваться кинжалом по назначению.
- Ну уж неет, вы  меня не заманите такой глупостью, как табак. Я что, зря год бегал от сородичей, что бы потом так заявиться прямиком в логово главы охотников? Ах... если бы мне ещё не было столь лень отвечать... чёрт возьми, я всё же несколько флегматичен)
Лотар
- Нет, вы явно издеваетесь. - поспешно замахал руками. - Хм... скажем так, я фетишист, да ещё и несколько помешанный на красоте... если вижу предмет, который я хочу, я его получу, а потом руки будут мелко дрожать, дыхание собьётся, а сердце иступлено забьётся, словно пытаясь вырваться из своей маленькой клетки, пылающий взгляд, коим редко бывают удостоены живые существа и больше ничто на свете не будет иметь значения, по крайней мере ближайшие несколько минут, пока я прижимаю этот предмет к груди или любусь им. Да, наверное, это некое подобие оргазма...

0

104

Мао
*кашлянула* Давайте только без анатономических пдробностей. На слабость нервов яне жалуюсь, о обсуждать вкуовые предпочтения не-людей все-таки не отова, тем более, в приятной светскойбеседе.

0

105

Кира Ну зачем же так, миледи?  Ухмыльнулся, скалясь. Подошел, с поклоноп предложил бокал вина.

0

106

Рене Эйлер
-А ну отдай клинок обратно! - все еще в шорохе от только то открывшихся откровений. - Еще не хватало!

0

107

Кира
- Хотите я для вас украду ещё что-нибудь? Видите, как выгодно иметь ухажора-вора, он никогда не скажет "денег нет" или "слишком дорого". - зябко повёл плечами, но с колен поднялся. - Эх... судьба икушает бытовыми проделками, которые в конце-концов принимают совершенно другой оборот) Да и вы же не кините мне в спину ножик, от моей шкурки можно получить много больше, еслиона останется на мне, а я буду в крепком здравии и при ясном уме.

0

108

Гай Люциан
Спасибо, но... *лукаво глянула* Испей из кубка!

0

109

Мао
- Но не смотря на это, вам до нас ещё далеко. - загадочно так улыбнулся, на манер "и не пытайтесь понять смысл, я сам его не понимаю"

Кира
- Так, спокойно, пока что ничего подобного не намечается)

0

110

Кира
Да,раз в неделю
Мао
А я мазохист :crazyfun:

0

111

Кира Миледи. я смертельно обижен Вашим недоверием. Сделал оскорбленное выражение лица. Поднес кубок к губам. отпив.

0

112

Рене Эйлер
А ведь, черт побери, действительно выгодно.. Главное, в один прекрасный момент не проснуться на полу, выяснив, что вор стащил все, что некогд было, да и не исчез сам. *смеется* А насчт шкурки.. нууу это как посмотреть, говорят, у оборотней изнанка меховая, теплая.. а в моих северных краях тепа не хватает, наверное, неплохой бы получился... коврик. *лукаво улыбается*

Мао
Мило=).

0

113

Рене Эйлер
О, тогда у вас предоргазменное состояние..*протянул со многолетним опытом так оглядывая, словно редкий экзепляр, нацепил оки на нос наподобие Мао и принялся вытягивать подробности* Так, а внизу вы чувствуете определенное напряжение? Что-то сводит? Тело покрывается испариной? Может пятка чешется?

0

114

Рене Эйлер
Меня настораживает слово "пока"

Лотар
Ааа.. а я думала, по великим христианским *осоо подчеркула слово* праздникам.

Гай Люциан
А я никому не доверю, у меня паранойя. Никому нельзя доверять! Мне - можно. *проследила за действиями, и тут же расхохоталсь* Ну теперь я тем более не буду пить! а вдруг там микробы?!

0

115

Мао
С вами)) да за милую душу :flag:  А как же у вас)) вы же будуте испытвать боль..тоже скрытый мазохист?! *отпрянул в ужасе, но потом снова присел, подправив очки* так, любопытный случай...итак вам хочется вы упоминули о печени при охоте..какие части тела вас еще интересуют?

0

116

Мао
И я смотрю, у прелести имеется скромность.

0

117

Кира
- Ну что вы, как вы могли даже подумать о таком! - в праведном возмущнии. - Что бы оставил девушку одну, да ещё и на полу... случай в лесу не считается, оставил не на полу, а на траве)) Ах... вот так всегда... заботишся, растишь себя, ухаживаешь за шкуркой, а её потом на пол и всякие будут наступать на остатки моей гордости ногами ни-за-что! - нахмурился и опустил голову. - Эх, жизнь всё же так жестока и несправедлива, и вампиры уже своего счастья не видят)

0

118

Рене Эйлер
Да вы наглец, парниша! Но мне нравится, - довольно щурится. - Ммм, а что вам противно больше: оставить девушу на полу или же оставить ее одну?

0

119

Лотар
- Вот что-что, а пятая точка не чешется. А по собственому опыту судить нехорошо. - покачал головой, пожимая плечами. - Что же вас всех так интересуют такие подробности... нехватка острых ощущений? - склонил голову на бок, чуть хмурясь и уже с меньшим интересом глядя на собеседника.

0

120

Кира
На Рождество)))

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.