Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

Лотар Не знаю.. Потом подумаю.. Обернулся,глянув. Провел кончиком когтя по тыльной стороне ладони Главы. Облизнулся, допив вино.

0

62

Versus Терпеть не могу, когда кто-то унижается и стелится. брезгливо поморщился

0

63

Варлин Эль Тин Ага.. размечтался.. если Вы уже и тонов не различаете и не понимаете - когда с Вами шутят..

0

64

Versus Браво. Лениво пару раз коснулся пальцами одной руки пальцев другой, имитируя апплодисменты.

0

65

Варлин Эль Тин И не подумаю.. Мне выгоды с этого никакой.

0

66

Варлин Эль Тин Да мне то что? Сотворите самоубиство.. Все веселей будет.. И Вам и окружающим.. Иронично

0

67

Мао
Вяло так и крайне лениво помахал ручкой, мол "я, я тууут, яаа смотрел."
- Ну, только не говори, что ждал другого, конечно, счёт не особо приятный... но, я не считаю это позором, ибо всё равно, команда России проивзела невероятный фурор, стала фаворитом, и я уверен, что будут помнить не финальный матч между Испанией и Германией, а тот, в котором сборная команда России столь красочно и феерично играя, разгромила голландцев.

0

68

Мао
- Я просто горд за нашу сборную. - пожал плечами, прикуривая трубку. - Ну, один гол мы им забили, ещё когда из группы не вышли, первая игра. Ах да... и я не флегматичен, я просто... ммм... реально оценивал шансы и возможности. Скорее я реалист и слегка циничен. - немного поморщился, забираясь на стол и садясь на нём по-турецки. - Тем более, что мои метанья и вопли можно было бы посчитать неуважением, ибо команда всё равно играла неплохо, просто, ещё не тот уровень.

0

69

Мао
Мда, если позволите вмешаться в сию беседу..*флегматично так протянул, подпирая косяк двери плечом* ты не один..еще целая толпа какихх гадов орала сегодня под моим окном мешая спать..кажись с горя напились и орали "а наши все-равно лучше всееееех!!!" а потом начали громить рядом стоящие машины...жаль, конечно, но,если честно я не ожидал от наших каких-то особых подвигов..наверное уже привык, что они всегда в пролете

0

70

Мао
Покачал головой и поцокал языком.
- Ну, всегда есть надежда, что это только начало...Что нам осталось? Горечь поражений.
Что нам осталось? Вера в новый взлёт.
Отчаянье и боль былых падений,
Бессмертие и вечный путь вперёд - с улыбкой процитировал и продолжил курить свою любимую трубку.

0

71

Мао
Мда, ну, бум надеяться, наши все же еще слишком слабы, так сказать, их силы в самом зародыше, а Испания уже матерые волки...жаль, что хотя бы один гол не забили...*вздохнул и взъерошил собственные волосы* а ты не грусти, потренеруются и как-нибудь да начнут продвигаться)
Рене Эйлер
Привет..*ухмыльнулся, вскинув руку в приветственном жесте* прости, что сразу не поздоровался) Ловкий ты однако, в качестве вора) *подмигнул с веселой искрой в глазах*

0

72

Лотар
Ради такого случая даже спрыгнул со стола и отвесил лёгкий и какой-то шуточный поклон, активно размахивая несуществующей в руке шляпой, на манер мушкетёра.
- Приветствую и благодарю. Как приятно встречать ценителей столь тонкого исскуства, жаль, что они все пропадают, когда им оказывается такая честь, как демонстрация мастерства на их же шкурке. - наигранно-грустно вздохнул.

0

73

Мао
- Ах, господин охотник, не переживайте. Вы и Россия ещё отыграетесь. - широко улыбнулся, подмигивая оборотню.

0

74

Вошел, лениво потягиваясь, в помещение. Прислушавшись к теме беседы, скептически и иронично усмехнулся. Вот так всегда.. Выиграли - чудо. Проиграли - позор.. И кто-то другой виноват, а не сами.. Глупо-то как..  надо принимать победы с радостью, но не фанатизмом, а проигрыши - спокойно и с надеждой на будущие победы..

0

75

Рене Эйлер
Хм? А как же ваша собственная шкура,м? *изогнул бровь в притворном удивленном жесте* Неужели никто не пробовал обыскать и найти что-от ценное на этом...весьма недурном, стройном теле? *с веселой, какой-то задорной улыбкой встретил взгляд собеседника* а возможно..стоит попробовать...
Мао
Эх, как я понимаю...особенно обидно, когда такая вот паршивая ситуация..мастрерства им не хватает и плохо была продумана сама схема...да и в ворота забить гол, если честно, они бы все же могли, если бы не тормозили

0

76

Лотар
Придирчиво оглядел себя, смахнул ручкой невидимые пылинки с плеча и удовлетворённо улыбнулся.
- А что моя шкурка, моя шкурка бесценна и неприкосновенна, но как всегда, на всё священное кто-то да пытается наложить свои руки. Ну, до обыска обычно дело не доходило, но ещё немного, и уже никогда не дойдёт. - коснулся ладонью лба в таком трагично-печальном жесте. - М? Что попробовать? - мигом насторожился и даже чуть прищурился.

Мао
- Ну наконец-то! Мои слова были оценены! - гордо выпрямился. - Ну, я рад, что вы уже выговорились, немного успокоились, для чео же ещё нужна эта комната...

0

77

Мао
Ну, я не думаю,что так скоро, но все же надеюсь, что хоть один гол мы им все же забъем..*пожал плечами с улыбкой* да и стоит смотреть на это чуть проще...небольшая практика им ведь не повредила? Стали видны минусы, это уже что-то..думаю, они это учтут при следующей игре.

0

78

Мао Да я вовсе не о вашем конкретном разговоре, а об общем настрении, цаящем вокруг. Хмыкнул.
Устроился на подоконнике, потягивает из высокого бокала красное вино*

0

79

Рене Эйлер
О,вижу вы становитесь не так беспечны, когда дело касается и вашей драгоценной шкурки...*задумчиво так протянул, оглядывая с головы до ног* что поробовать? Хм, даже не знаю..столь много у меня идей и все хочется воплотить....*остановил взгляд на черном кнуте, приклепленного к бедру собеседника* милая такая игрушка...думаю, вы ей не часто пользуетесь, предпочитая конфликт бегству или игре в прятки...*затем скользнул взглядом по вышивке на тунике и поднял взгляд на собеседника, этак отстраненно заметив* ваша подпись мне знакома...вы отыгрывали на Аукционе...приятно видеть хорошего игрока

0

80

Мао Я злой? Любезныйэ, я сейчас миролюбив и споекоен, как редко когда бывает. Пожал плечами.

0

81

Мао
Мда, это точно) Но вы на этом не зацыкливайтесь, что будет, того не миновать, а надеяться всегда надо, иначе скука же смертная))

0

82

Гай Люциан
- Так, прошу прощения за мою рассеянность, доброго времени суток. И не волнуйтесь, мы уже до вашего прихода примерно пришли к тому же заключению, только в несколько другой форме)

Мао
Засмеялся, активно ероша собственные волосы и слегка качнул головой.
- Ах, поверьте, чего-чего, а вот самоуверенности у меня достаточно... по крайней мере так мне казалось. - подозрительно так покосился. - А вы случайно не психолог консператор? А то ваше "может тоже хотите поговорить" звучит как "вы хотите об этом поговорить?" и непременно сопровождается наигранно-чётким поправлением сползающих на нос очков.

Лотар
- Хм, неужели во мне сомневаются? - изумлённо поднял бровь. - Я своей игрушкой неплохо пользуюсь и могу как-нибудь вам это продемонстрировать. - ласково, полюбовно прошёлся пальцами по ручке кнута. - Не люблю лишние жертвы, так что почему бы не продемонстрировать то, что я не только ловко ворую, но ещё и очень быстро бегаю. - улыбнулся, снова забираясь на стол, садясь за одно из любимых занятий - курение трубки. - Ммм... нет, на Аукционе не играл, мне где-то как-то попалось это на глаза и зацепило, так что решил оставить себе, на память.

0

83

Мао Футбол не люблю, верно. Вообще. Предпочитаю скачки.

0

84

Рене Эйлер Опять зрение подводит? Чуть насмешливо подмигнул единственным глазом. Ничего, бывает.

0

85

Мао Не на медведях это точно.. насмешливо Куча шерсти  и неповоротливы.. Предпочитаю чистокровных арабских скакунов. Предпочтительно - вороных.

0

86

Гай Люциан
- Да, судя по всему, а ещё склероз замучал и вообще такое чувство, что мне не 21, а много больше... - чуть уныло, вовь ероши свои непонятного цвета волосы.

Мао
Тыкнул пальцем в оборотня, активно откашливаясь от дыма, которым умудрился подавиться.
- Вот так всегда, идёшь в средневековье с робкой надеждой, что ничего такого тут не будет, ан нет, даже сюда забрались психологи. Меня ничего не гложит, ну разве что только, что меня ещё немного и прибьют, но это так, ежедневные мелочи)

0

87

Рене Эйлер
О так вы еще присваиваете понравившиеся фразы..любопытный ход...*рассмяесял и присел на подоконник, слегка откинув голову чуть назад* насчет вашего владения кнутом..8чуть пожал плечами и улыбнулся* буду только рад подобной демонстрации, в свою очередь также могу обещать подобающие спец эффекты..*согнул одну ногу в колене и рассеянно опустил на нее руку, потирая подбородок ладонью* Насчет вашего умения быстро бегать..вот пожалуй в этом могу быть полностью уверен..для вашей профессии это привальирующий фактор

0

88

Мао От удивления чуть не свалился с подоконника. Успел подхватить выпавший из рук бокал уже у самой земли. Затем расхохотался.  ну а ппереходить на личности зачем?

0

89

Мао
Гай Люциан
*Расхохотался и согнулся в диком приступе хохота* сейчас, подождите....хахахаааа...ой, не могу.... ребята, вы мне сейчас 10 мин. жизни прибавили, спасибо, родненькие, вас так приятно слушать)

0

90

Лотар Поглядел на Лорда. чуть подмигнул, улыбнувшись Всегда рад быть полезным, милорд.
Мао
Ну не обижайся.. Хочешь конфетку "Мишка косолапый" или "Мишка на севере"? Ухмыльнулся.

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.