Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 361 страница 390 из 394

361

Доминик
И не говори..*развалился в кресле и потянулся*  некогда народу болтать)) тока угарелыми зайцами выложить посты и усе)

0

362

Лотар
- О ишшо один с косой пришел. *усмехнулась*  А с чего они все угорели?

0

363

Я тут один целый день сижу...расслабление...

0

364

Габриель
И не говори, рэллекс полный....как на курортах..*ухмыльнулся*
Доминик
а хто его знает....*демонтротивно пристроил свою косу около стенки* на то и угорелые))

0

365

Лотар
*восхищенно посмотрела на "рабочий инструмент среднестатистического вупыра"*
- Ага.. они как ежики - быстро-быстро бегают по траве и хихикают.

Габриель
- А что хорошо - мухи и прочие хищники не кусают. Тишина и покой (который нам только сниться)

0

366

Доминикуж лучше, что бы кусали, как ни как развлечение и мне дело, а вдруг кто за их голову цену назначил, а я тут как тут...

0

367

Габриель
*усмехнулась*
- Будете продолжать в том же духе и некоторые из собравшихся примут это за прямое приглашение отведать вашей крови. Не страшно?

0

368

Доминик кол всегда со мной. И опасносность это круто, в битве можно всегда пасть смертью храбрых.

0

369

Габриель
- Вы еще распятьем перед носом потрясите *рассмеялась* только боюсь должного ужаса не произведете.

0

370

Доминик зря, зря вы так смеётесь…
вот анекдот на эту тему…

Один говорит другому
- Знаешь я узнал, что мой сосед вампир.
- А как ты об этому знал?
- Я ударил его осиновым колом в сердце и он умер…

Отредактировано Габриель (2008-08-16 20:18:03)

0

371

*Для разминки начал смахивать косой пыль  и паутину с полок*

0

372

*Хищно озирается по саранам*

0

373

*выползла им Мира ТЬмы и озирается по сторонам* Брр.. а адекватные персоны здесь еще остались?..

0

374

Кира я например адекватен, от случая к случаю...но это не тот случай... *достал лопату и стал копать окоп*

Отредактировано Габриель (2008-08-19 13:16:00)

0

375

Пора переделывать форум в специализированную психотерапевтическую клинику...

0

376

Кира из-за меня необязательно (: *продолжает копать окоп*

0

377

Габриель
ну что вы, как можно игнорировать такие.. гммм.... любопытные..эээ... наклонности....

0

378

Кира

ну да не каждый в наше время то умеет капать *копает траншею под трубы центрального отопления*

0

379

Габриель
Скорее, не каждому это надо...

0

380

Кира

ну, сейчас у всех стоит выбор капать или не капать*делает вид, что играет на лопате как на гитаре*

0

381

Габриель
У всех? вы это о чем?
хотя, надопризнать,е сть чо-то... здравое в этом утверждении)))

0

382

Кира
Как сказал, один товарищ:
Безделье порождает ересь…
Празднество порождает ересь...

Ну и так дальше в таком духе...я тут подумал и решил заняться бессмысленным делом в общем сдать вид что я работаю. *продолжая ударять по вымышленным струнам, стал играть соло*

0

383

Габриель
ну надо ж, кого то еще можно сподвигнуть на Сизифов труд...

0

384

на да это же не пирожки лопать *отложил лопату - гитару, стал, есть ватрушку*

0

385

Габриель
забавно-дес... *озадаченно почесала макушку, раздумывая, где заказать мягкие стенки для форума*

0

386

Кира

у меня друг делает мягкие стенки, могу по блату подогнать *ехидно покосился на коробочку из под обуви*

0

387

Габриель
а какой-нибудь еще ваш друг разрешения на перепланировку помещений не выписывает?

0

388

Кира

Обычно мы с ним о делах не разговариваем, да и некогда о делах то. При встрече мы танцуем казахский танец. *танцует казачек прихлебывая чай*

0

389

Доброй ночи, господа!^_^

0

390

Вивиан л'Этрэ
И вам доброй) Рад ,что вы все же вернулись к нам)

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.