Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

Лотар
*хмыкнула и слегка оскалилась*
- И вот их целых две - чего для счастья надо?

0

302

Лотар
- Ну, можно и кнутом, так даже интереснее. Но, чёрт возьми, такая жара стоит, что моя рука просто откажется подниматься, боясь перегреться от столь обыденного действия, как поймать кого-то своим кнутом) - накрыл рот ладонью, активно серживая смех,  другой рукой пододвигая к себе поближе вентилятор(и не важно, что тут они не могут быть, ради такого дела слетал в будущее и притащил) - Ну, что идёт енто главное... сейчас лето, а потом учёба и сессии, и снова лето... замкнутый круг, чёрт возьми.

0

303

Рене Эйлер
*задумчиво накрутила прядь на палец*
- Представляю, чтобы было, если бы каждый выбирал себе расу, невзирая на замыслы матушки природы - мир бы содрогнулся от количества гламурных вампиров и перекаченных оборотней *фыркнула* А мне казалось, что вам нравиться быть... вервольфом.

0

304

Если кто-нибудь срочно объяснит мне, в чем принцип CSS и как работать в JavaScript, да еще если мне с ходу разложат правила пользования Паскалем, то я буду самым счастливым вампиром на свете *вопреки законам Арены, вытащила бук и что-то усиленно строчит*

0

305

Доминик
О, так я счастлив, счастлив...до такой степени, что аж слов не могу найти..*рассмяесял* особенно вашему, поистине великосветскому обществу, обворожительная...как думаете быстро сгниет мессир Макс в тюрьме,м? Думаю стоит его выпустить этак через недельки две..может пораньше)) Шпик-то еще ждет))
Рене Эйлер
Мда вы обсалютно правы, друг мой..насчет солнца..*подозрительно так оглядел с головы до кончиков пальцев ног* и правда ошибка природы, что вы родились не вампиром, не знал, что на вас так убойно действуют лучи солнца..хм..или может это личная непереносимость? *с любопытсвом так поглядывает на вентилятор, наконец пожав плечами просто напростов выудил поднос с холодным мороженным и заголосил, как запровской торговец*

- Аааа кому мороженое, фруктовое, шоколадное с начинкой и без...поторопитесь, предложение ограниченно)

0

306

Кира
Эм..еще раз пожалуйста и без мата)))

0

307

Доминик
- Я разве говорил, что мне не нравится? О, я люблю быть наполовину животным, можно даже немного больше половины. А вообще, ещё и человеком с удовольствием бы был, но это маленький секрет и пусть он между нами и останется) - заговорщически улыбаясь, подмигнул собеседнице. - Хм... чего утаивать, трава на чужом огороде всегда кажется зеленее)

Кира
- Ангел мой, завязывай ругаться и переходи н язык простых смертных) - ласково погладил девушку по ручке.

0

308

Лотар
Рене Эйлер
Вы сговорились что ли? *подозрительно переводя взгляд с одного на другого и подозревая заговор*

0

309

Лотар
- Скажу больше - у меня аллергия на солнце, а я сейчас, о боги, сейчас на юге... и вынужден выбираться на свободу из своей каморки только вечером и ночью. - страдальческое выражение лица, вот-вот готов слезинку пустить. - Обидно только, что работа днём... - устало покачал головой и стянул с себя кофту, оставаясь топлесс. - Если бы вы могли выбрать для себя рассу, то какую бы взяли? - неожиданно перевёл тему. - А насчёт мороженного... если вы вывалите его на меня, то тогда я соглашусь)

0

310

Кира
Весело засмеляся, ероша собственные волосы.
- Мда, действительно... как-то мы с господином вампиров единогласно отозвались) - опустил взгляд и тихо вздохнул. - Что наводит на любопытные мысли, какие, не скажу) - поддел чужуя ручку и поднёс её к своим губам. - Ммм, я безумно скучал по этим мелочам)

0

311

Кира
*заглянула через плечо и присвистнула*
- Боюсь, что все тут собравшиеся не смогут помочь в познании этого таинства.

Лотар
*рассмеялась*
- Вот похудеет и выпущу - жирные вампиры ударят по нашему имиджу. Ходи потом объясняй, что это так побочный продукт. Тем более - чем дольше просидит в моих темницах тем быстрей станет милым и послушным.

Рене Эйлер
- Смешивать два начала в себе - человеческий разум в шкуре зверя и звериная сила в шкуре человека *улыбнулась* - О конечно, я никому об этом не скажу.. просто запомню на всякий случай)

0

312

Рене Эйлер
-Чертовски приятно это слышать, - погладила по щеке свободной рукой. - Ммм, а это ничего, если я решу применить силу - телепатическую! - чтобы докопаться до любопытных мыслей? Мне же тоже стало любопытно! А любопытство - энто не порок, это - источник зна-а-аний)))

0

313

Доминик
- А зачем запоминать столь бесполезный факт... неужто вы способны исполнять желания?) - немного подумал. - Оборотни, вампиры, люди... в  каждом живёт зверь, все мы охотники, просто кто-то лучше это делает, а кто-то не достаточно хорошо.

0

314

Рене Эйлер
Оооо, как все оказывается серьезно...*призадумался* а вы не пробовали полежать в холодной ванне,а? Насчет юга я прекраснов ас понимаю - сам неоднократно ездил и умирал от жары и невыносимой духоты, так что не отпускайте далеко от себя вентилятор) Насчет рассы.... за эльфов уже пробовал, за вампиров вот сейчас....насчет личных предпочтений..наверное эльфом, во мне живет какой-то тонкий и одновременно страшный его образ, сложно описать все его аспекты сразу... во всяком случае я с ним более сроднился,чем с остальными рассами)
- Хм..насчет мороженого....вы уверены? В мысле вы будете холодным, но ....липким..*многозначительно так усмехнулся, опасно накренив поднос над оборотнем*
Кира
Да у нас связь с космосом единая..*рассмеялся*)

0

315

Доминик
не удивительно, я одна здесь такая психопатка *смеется*

0

316

Рене Эйлер
- Когда-нибудь это сможет пригодиться, но уж чего-чего а исполнять желания я не умею. Тем более,  зачем что-то менять в таком юном возрасте - неужели, вас больше не прельщают возможности своей расы? *удивленно*

0

317

Кира
*улыбнулась*
- ну почему психопатка - безумный гений)

0

318

Кира
- Я поделюсь секретом... позже. - настойчиво потянул за руку и не терпя никаких возражений заключил в кольцо собственных рук, зарылся носом в шелковистые волосы. - Любопытство енто хорошо, проверено на собственной шкуре.

0

319

Лотар
О мама дорогая..... *страдальчески закатила глаза* Пробейте и мне коннект, пожалуйста! *отпихнула бук в сторону, как оказалось, на край подоконника, и бесценная вещица грохнулась из окна* Ксо.

0

320

Рене Эйлер
-Но-но, юноша, поле... Эххх, - сдалась на милость победителя. - Ну хорошо, хорошо, ладно, сегодня у моей стервозности выходной... * Принципы? Чхать на принципы!* Шкурка-то, надеюсь, в результате таких проверок не сильно пострадала?

0

321

Лотар
- И ванну пробовал, и чего только не делал, наверное, только благодаря этому вы сейчас можете лицезреть мою скромную персону тут) Хм... зато я сделал для себя вывод, больше никогда не суваться на юг, пусть это будет первым и последним разом, который, надеюсь, запомниться на всю жизнь, аминь. - сложил ручки вместе и воздел глаза к небу. - Эльфы... странно, наверное, это единственная расса за котоую я никогда не играл, да и оборотень тоже нечто вроде эксперимента сейчас, ибо в первый раз. - покосился на поднос и ещё раз задумался. - Экая дилемма... зато холодно, но липким... бррр, а хотя, что такого,душ рядом. Да, я уверен. - гордо выпятил грудь, на лице выражение "я герой и море мне по колено"

Доминик
- О нет, увожаемая, наоборот всё именно из-за молодости, горячности, порывистости, необдуманности некоторых поступков. Будучи более взрослым оборотнем мне вряд ли бы пришла в голову такая идея, как поменять рассу. Тогда у меня была бы уже жизнь, возможно будущее бы прояснилось, а сейчас я... я просто существую,активно делая вид, что живу))

0

322

Доминик
И вы туда же.... *неопределенно махнула рукой в сторону* Скорее персона, которой некем... нечем себя занять

0

323

Кира
*подмигнула*
- А разве это так плохо? Зато в вашей жизни есть доля азарта и риска!

Рене Эйлер
*расхохоталась, утирая выступившие слезы*
- Иными словами влезать во все неприятности не щадя собственного хвоста? Да, детеныши в любом народе одинаковы *перевела дух*

Ладно, о сиятельное общество, ваша скромная слуга уходит в родной склеп набираться сил *потянулась и рассыпалась в пыль*

0

324

Кира
- Можешь убедиться в целостности моей шкурки. - многозначительно улыбнулся, благо, что девушка не видела этой улыбочки. - Эх, неподрожаемая моя, скоро твой покорный оборотень наберётся с силами, через несколько дней вернётся и сможет написать пост, так что прости, что столь активно торможу) - порадовавшись на то, что у стервозности выходной слегка подул девушке за шиворот.

0

325

Рене Эйлер
Кира
*ПОдгадал момент ,когда оба окажутся в одном месте, скучковавшись ииии......со злорадной улыбкой опрокинул поднос на обоих, устроив "холодно-липкий душ* прошу,ваш запрос выполнен)) *постарался поскорее скрыться, пока не послышались визги и гневные речи Киры*))

0

326

Доминик
*Помахал рукой с улыбкой* буду ждать твоего возвращения, приятных снов)

0

327

Доминик
- Чёрт возьми, явно нужно было быть вампиром. - с восторгом наблюдает, как столь очаровательное создание превратилось в пыль.

0

328

Доминик
-парадоксально звучит, если все-таки принимать во внимание условие, что мне как правило нечем себя занять....

*бросила один-единственный взгляд на Лотара, в коротом читалось одно-единственное "SHINE!"*

Рене Эйлер
Погоди, дорогой, я укоросю этого вампира и вернусь

*отправилась коросить Лотара*

0

329

Лотар
Засмеялся, крепче обнимая Киру, а то мало ли метнётся за незадачливым вампиром.
- Ах, это было весело и хоолодно. - довольно улыбаясь повёл плечами и кивнул вампиру. - Спасибо огромное, вы только что дали мне идею, банальную, но такую приятную)))

Кира
- Ну что, дорогая моя, поползли ка мы в душик. - ох уж это молодость, этот пошловато-мечтательный взгляд, занимательные и крайне красочные мысли, а руки тем самым сами поудобнее подхватили девушку. - Нужно же вносить новшества в нашу традицию. - направился в сторону ванной комнаты с вампирше на руках.

0

330

Рене Эйлер
Че-че-чего?! - офигела и начала отбиваться. - Юноша, ды вы нахал! А что... - тоном помягче, - очаровательный такой нахал... Ладно, душ так душ.. чур я первая)))

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.