Арена

Объявление

Администрация:

Админы:
Лотар, Гай Люциан

Модераторы:
Шарукан, Доминик
События на форуме:
Форум открыт!
Начат активный прием участников.

От администрации:
Уважаемые гости, основная часть форума скрыта.
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть игровые темы.

Уважаемые участники!
После того, как вашу анкету приняли, ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в тему Заказ Профайла
В связи с временным отсутствием главного по дизайну все профайлы будут выполняться в конце недели.


Внимание! Для корректного отображения страницы рекомендуется установить шрифт GothicRus.
Скачать можно здесь:

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Гостям
Объявления
FAQ

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Лес Шерн Арвена Лэй Тэр Центральная площадь Норы и хижины Дворец Заросли Жилище оборотней Улица семи дорог Карта Арены
Рейтинг форума
NC-18
События:
В игру запущен новый квэст! Годовщина победы над вампирами. В этот знаменательный день, горожане и представители различных рас (вампиры, только очень тииихо и осторожненько) собираются на Центральной площади, дабы отпраздновать великую победу и укрепить свой статус и дружбу. В этот же день маги обновляют магическую печать от вампиров на стенах каждого дома, которая, внимание(!), на проверке оказывается фикцией, но никто об этом не знает и люди уверены в своей безопасности. В тоже самое время, поблизости города на самых его окраинах начались убийства. При разборке магическим орденом выяснилось, что это оказался новообращенный вампиром гуль, который сорвался и обезумел от жажды крови. Магический орден тут же послал магов, которые окружили и погнали нечисть – «жертву» по городу, пытаясь его изгнать, в попытке повернуть все так, чтобы выставить это за «спасение сил нежити от великой магии». Паника была основательно посеяна, но быстро погашена, заверениями, что магические амулеты спасли жизни горожан. Ожесточение режима добавило много новых проблем вампирам. Праздник продолжился, но семя сомнения было посеяно, и страх не отпускал людей.

Время и дата:
Землей завладела ночь. (21.00 - 06.00)

Погода:
Бешеные порывы ветра разрывают пелену дождя, разгоняя тучи. В просветах между рваными тучами проблескивают огоньки звезд.

В игру нужны:
Все, все, все! Список вакансий
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама в ЛС запрещена и наказуема!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.


Флудиссимо.

Сообщений 271 страница 300 из 394

271

Софий
Хм, а вы так хотите полетать,миледи, м? *изогнул бровь с какой-то азартной улыбкой на бледных губах* О, на счет предложений, я могу вас много чем удивить...*галантно взял ладонь девушки в свою и легким касанием губ коснулся приятно-прохладной кожи* как вам ужин прямо на поле битвы? Или, скажем, прогулка по темному лесу с капканами, дикарями и полуобнаженными тарзанами....Но если вы хотети полет,то...*легко махнул ладонью, и гроб...о чудо! Начал медленно отрываться от пола, набирая высоту* таак...лучше сесть несколько иначе...*закинул одну ногу поверх крышки, уместившись как на лошади* вам лучше держаться за что-то..хотя можете прямо за меня....*в глазах заплясали чертовы огоньки*

0

272

Лотар
Сударь, да Вы романтик! С полуобнаженными тарзанами, кстати, очень интересный момент...*в правой руке появилась открытая бутылка золотого рома, левой вцепилась в плечо Лотара, при этом уже Фий стоит на коленях на крышке гроба*
Все выше, выше и выше стремим мы полет наших птиц, и в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ... Хи-хи, сейчас посыпятся обвинения в мой адрес по поводу отсутствия как вкуса, так и голоса. Звиняйте, не романтична. Лотар, хотите рома?

0

273

Софий Ну отчего же? Скорее - это лесть ему - смог свести знакомство со столь очаровательной леди. Склонил голову в учтивом поклоне.

0

274

Софий
О,так мы пепешли на "ты"? С удовольствием приму сей чудный напиток из ваших рук, Софий...*усмехнулся и,полуобернувшись внаглую сцапал бутыль, на миг приникнув к горлышку и сделав пару внушительных глотков* ааарррх....тысяча чертей,как же классно!! *Расхохотался, откинув голову* Насчет вашего романтизма..что за чушь, правл слово! Вы еще как романтичны, просто по-своему..каждый романтик в душе,уверяю)..*Гроб взымл, наконец к самому потолку и...понесся на крутых виражах, аки ракета, развевая и скручивая волосы в тугие жгуты* яхххуу!!! а ну разойдись!! Летим!)))

0

275

Гай Люциан
8Отсалютовал бутылкой в полете, когда гроб принял более-менее устойчивое состояние* привет коллегам))

0

276

Лотар Приветствую, мой Лорд... *коротко кивнул, тонко улыбнувшись.

0

277

Лотар
Когда мы перешли на "ты"? *выхватила бутылку, сделала глоток* Я пропустила этот момент, ну да черт с ним... От винта! И...йо-хо-хо-хо)))
Гай, ой, а Вы к нам в таверну идёте....)))
Если Софий в скором времени не вернется... - считайте, что утоп в ванной.

0

278

Гай Люциан
а с нами не хотите..хм, порезвиться? )) Довольно весело рассекать на приличной скорости на гробе..не говоря уже что это довольно необычно))

0

279

Софий надеюсь.. Вы уделите долю Вашего внимания собрату, леди? Улыбчивый оскал

Лотар Простите, мой Лорд.. Я предпочитаю верховые прогулки.  Вежливо. но твердо отказываясь.

0

280

Софий
Йо-хо-хоооо....у бутылка рому!)) *Сам не заметил как начил горланить как запровской пират, только заместо морей и корабля, рассекающий по воздуху на гробе, аки баба яга на метле. Кстати, надо заметить, что гроб решил взять инициативу в свои ..хм...черные доски и начал переворачиваться,устраивая настоящие русские горки*

+1

281

Лотар, почему гроб скачет?!!!! *бессознательно размахивает руками, пытаясь сохранить равновесие. Уже пустая бутылка вылетает из рук* Иху-у-у-у... Гай, надеюсь, бутылка не приземлилась на Вашу голову... конечно же, уделю. Если вот с гроба не шмякнусь, то завтра утром/днем обязательно отвечу в трактире.

0

282

Гай Люциан
Ну так это ж почти что верховая! *вскрикнул, наметво вцепившись в необузданный, совершенно потерявший всякое уважение к "наездникам" гроб*
Софий
а он у меня своенравный...*внезапно "пришпорил" взбесившийся гроб, который тут же кротко восстановил горизонтальное положение и благополучно опустился на прежднее место, изображая неподвижную вещ* ууф,наездились, зато как весело...*сполз на прохладный пол и прислонился спиной к гробу,вытаскивая уже вторую по счету бутылку рома, передал Софию*

0

283

Мерси. * приняла бутылку из рук Лотара*
Эх, всё оно, конечно, просто замечательно... *откупорила бутыль зубами, пробку выплюнула* Фи, как не аристократично...
Но, хи-хи, пошла я в свой собственный гроб читать - с крайне умным и крайне кислым видом, - очень умную, но очень скучную книгу *сделала глоток, отдала бутылку*
Всем ласковых кошмаров!) *исчезла по закону жанра*

0

284

Софий
*весело подмигнул и улыбнулся* и вам веселых кошмаров...

*Огляделся и зевнул*  мдаа...все же уже ближе к рассвету, пора вновь заползать в свой прохладный,уютный гроб..всем прекрасных сновидений..*влез в черное, готическое сооружение, именуемое гробом и закрыл крышку*

0

285

*пришла, села на пол, раскрыла книгу, сурово посмотрела в пространство из-под оправы очков, отстраненно пожаловалась пустоте*
Какое оживление в таверне! Теперь столько читать....=)

0

286

Софий
И не говори....*выполз из гроба, зевая и потягиваясь* прямо заваааал..пьянка непрекращающаяся, веселая компашка вампов в обнимку с оборотнями)

0

287

Лотар, веселая компашка вампов в обнимку с оборотнями? *сняла очки*
Господа, сколько баллонов самогона надо выпить Софию, чтоб он начал обниматься с оборотнями? Я пока встревать вообще не буду, тут посижу *обратно очки надела*

0

288

Софий
И правильно..*слегка кивнул и пересел в кресло рядом с весело трещащим в камине огнем* Нечего влезать в пьяные дрязги...да и вам по специальности положено тихо мирно наблюдать за разворачивающимися событиями..*с любопытсвом взглянул на книгу* позволь поинтересоваться, что ты читаешь, Софий?

0

289

Лотар
Ну…я читаю, а вернее сказать пересматриваю... Энн Райс, «Плач к Небесам». Занимательно, но одноклассника шокировало.
А вообще…буквально пару минут назад нашла в почтовом ящике каталог из «Мира книг» *с маниакальным блеском в глазах не знает на что девать последние деньги* Страсть губит  не души, а кошельки, блин.

0

290

Софий
Хм, любопытно... а сюжет можете вкратце освятить?*заинтересованно взглянул и прицокнул языком о небо* ооо...страсть губит все, к чему прикоснется ее пылающий взор, будь то кошелек или душа...обычно наступает роковое смятие чувств...мда...страсть мимолетна, но честна в своих неизменных порывах..*начал ощущать, что опять где-то в нем поднял голову романтик*

0

291

Лотар, Италия, 18 столетие. Очень коротко: парня насильно оскопляют, беда. Как ему с этим жить? Он становится блестящим оперным певцом, а потом виртуозно мстит своему отцу, который то коварное дело затеял. Находит свою любовь таки. Хэппи энд.=)

0

292

Софий
Любите сказки со счастливым концом?))

0

293

Лотар, вообще люблю сказки=)

+1

294

- Эх, интересно, мне ещё есть куда возвращаться и есть те, кому встречать? - с любопытством заглянул в комнату.

0

295

Рене Эйлер
О, привет))) Рад, что вижу хоть одно дружелюбное лицо в этом захолустье..*развалился в кресле* куда возвращаться...хм,есть,конечно))

0

296

*насмешливо взглянула поверх книги*
Ага, а то тут одни клыкастые рожицы - трудно не устать.

0

297

Лотар
- Ах, господин вампир... вы не поверите, но если бы не хроническая сдержанность, то вы бы уже валялись на первой попавшейся горизонтальной поверхности, а я бы с довольным тяфканьем облизывал вам лицо... - широко улыбнуля и наконец-то вошёл в комнату, забрался на облюбованный стол и огляделся. - Мда, ну, в любом случае я рад... ну как продвигается игра?

0

298

Доминик
*улыбнулся самой очаровательнейшей своей улыбкой и весело подмигнул* ну почему, просто захолустье...я бы был бы рад и "крылатой рожице"))

0

299

Доминик
- Знаете, в последнее время я начал задаваться вопросом, может матушка пирода допустила ошибку и мне нужно было стать вапиром и только из-за непонятной её прихоти превратила меня в оборотня. - задумчиво протянул.- Но, в любом случае, доброго вечера.

0

300

Рене Эйлер
О, правда что ли? *раздумывает как бы этак отреагировать на подобное заявление, потер подбородок ладонью и хитро сверкнул огоньками глаз*  что ж, весьма заманчивое предложение, должен признать....вспоминая наш последний разговор, вы бы,наверное, применили свой знаменитый кнут..*рассмеялся и подмигнул* игра...вяло, но идет, лето - одним словом.

0


Вы здесь » Арена » Общение. » Флудиссимо.